Регистрация: 31.08.19
августе 2019
16.08.19 - 26.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

мы приехали отдыхать

Покупали мы путевку очень быстро,для нас главное было море и солнце.

От аэропорта до отеля всю дорогу мы спали,поэтому и не заметили как доехали..приехали мы после обеда поэтому номера были уже готовы.

мы изначально когда брали путевку написали представителю отеля и попросили тихий номер.номер действительно был тихим,все работало,было чисто и уютно.так как у моей подруги было день рождение,наш номер до заселение уже украсили и и в номере нас ждал корзина с фруктами и с вином. было приятно.

персонал очень вежливый и улыбчивый.убирка производилась почти каждый день,а белье меняли каждые 3 дня.по поводу уборки конечно были недочеты,но мы не стали искать пыль под кроватью.

в ресторане кормили хорошо,конечно крабов и раков там не найдешь,но можно найти для себя что то.после обеда подают турецкие лепешки,а на пляже есть пицца,но мы его не прбовали.почти везде есть бары,но они работают до 11 вечера.для нас это не было проблематично.

на море мы ходили очень рано утром когда никого еще нет и море тихое и теплое.на пляже относительно чисто,но весь мусор и беспорядок оставляют сами гости.мусорные урна есть везде.можно донести.

шезлонгов на всех хвататет.

каждое утро часам к 8-9 утра начинают убирать территорию полностью.и начинается движение в отеле.

в бассейне мы почти не купались,а приходили только на гимнастику,которую проводила девушка из команды аниматоров.

аниматоры молодцы,всегда веселые и они везде.почти все гости были заняты чем то.

в барах делают коктейли и тур кофе.и персонала бара всегда улыбаются.

наш тур оператор от tui был не навязчив,провел инфо встречу,рассказал что где находится и мы пошли так как не нуждались в экскурсиях. так как у нас особых роблем не было,мы обратились к нему за день до отьезда чтоб узнать трансфер.один раз сходили в аля карт ресторан.вообщем нам все понравилось.мы отдохнули сами.территоря отеля очень красивая и зеленая.были бы еще и скамейки было бы супер.

персонал территория и сам отель
хромает чистота в целом
Добавлено 31.08.19 14:07 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (1)