Регистрация: 18.04.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

3.7

Отдыхали в данном отеле с 20.08 по 29.08.2019. Во-первых...

Отдыхали в данном отеле с 20.08 по 29.08.2019.

Во-первых заселение испортило все впечатление от отдыха, нами было забронировано 2 номера, в итоге приехали часов в 10 утра, сразу подошел главный по заселению и сказал, что на сегодняшний день нет хороших свободных номеров, поэтому нам предложили прямо сейчас застелиться всем вместе в двухкомнатный семейный номер, и завтра обязательно нам предоставят 2 номера, подумав мы согласились, тк маленький ребенок капризничал и перспектива сидеть и ждать нас не устраивала. При заселении в номер попросили кроватку детскую, принесли всю переломаную, мы попросили заменить, заменили, положили 2 матраса, в итоге матрацы оказались мадъленькие, у ребенка постоянно проваливалась то нога, то рука между матрасом и кроваткой. В дальнейшем, идя с пляжа, в кладовке увидела матрас чуть побольше, сама взяла его и вложила, этим решив данную проблему. Переночевали ночь, окна выходили на бар, до часу громыхала музыка, ребенок просыпался без конца. Утром подошли, попросили обещанные номера, сказали в 10.00 будут готовы. Получили свои номера в корпусе, где ресепшн на 3 этаже (или 2 без учета технического этажа).

Номера - жить можно, у нас была одна двуспальная кровать и одна односпальная (не пользовались), шкаф с плечиками, в нем сейф (не пользовались) 2$ в сутки, стол на нем ТВ (маленький, старенький, но вы не тв смотреть приехали, у нас для фона работал), в тумбочке холодильник(пустой). В ванной раковина и душевая, все старенькое, но работает. Есть шампунь и мыло. Балкон с веревками и 2 стула. Окна выходили на горы вид супер!!! Но по утрам петухи кричали, слышимость в отеле очень хорошая, что в соседнем номере говорят, все слышно.

Территория - оооочееень красивая, вокруг зелено, деревья вырезаны различными фигурами, садовник очень старается. На территории растут апельсины, лимоны, гранаты, оливки, ежевика. Есть детская площадка, мы свою мадам оттуда со слезами вытаскивали. Есть курицы, гули и кролики в клетках, кролики даже бегают по территории отеля.

Питание - в принципе покушать всегда найдете что, мы голодными не оставались. В очереди не стояли, тк к началу не ходили, не видели смысла, все блюда постоянно пополнялись. Обслуживание в ресторане на 100%, мальчики стараются, нам с ребенком всегда показывали свободный столик и приносили слульчик. На завтрак всегда были: каша, яйца, мюсли, колбаса, сыр, творог, йогурты, не каждый день, чередовали блинчики, яичницу, обжаренный в яйчке батон, сосиски.

Пляж - идти мин 7 по солнцу. Для Шекер резорт выделена узкая полоска, что на пляже, что в море. Лежаков нам всегда хватало, часов в 9 если приходить, если позже может и не хватить, часов с 11 до 16 (солнцепек) куча свободных лежаков, с 17 тоже может не хватить. Пляж галька, первые дни больно ногам, потом привыкли, кстати пробовали заходить через отель Кириш резорт, еще больнее чем у нашей 4. А вот с их пирса и рыбок кормили и плавали, никто не выгонял, видела даже наши туристы лежали на их лежаках, не гнали их.

Анимация - она есть, ненавязчивая. Днем не знаю что делают, тк на пляже пропадали, все таки на море приехали. Вечером идет мини диско для детей ( чесно скажу, поздновато начинают в 20.50, при том, что дети должны в 21.00 ложиться спать) и одно и тоже каждый день. Далее в 21.30 взрослая анимация тоже так себе, хотя кому как.

Впринципе отель не плохой, если закрыть глаза на некоторые минусы. Еще вай фай он есть на ресепшен, ночами ловил и в номере, и перед обедом как то в баре тоже хорошо ловил. Про спиртное не пишу, тк не пьющий человек. Главное хорошее настроение, ведь вы приехали на море, а оно чистое, теплое, да к тому же еще и вокруг такая красивая природа!!!

Для детей

Наталья оценил сервисы

Территория обслуживание в ресторане
Проблема при заселении(нет номеров приходится ждать) слышимость
Добавлено 31.08.19 15:01 (3 661 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)