Регистрация: 31.08.19
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Анимация на высшем уровне !

Я с девушкой своей отдыхал. Я отдыхал в Джустиниано 6 лет назад, и тогда мне все понравилось и сказал себе что обязательно ещё вернусь. И вот вернулся.

В первый же день нас развлекала анимационная команда. Сначала сидели смотрели на них, какие они позитивные и весёлые, полна энергии.

А на второй день решили поучаствовать с ними и поиграли игру в бассейне «танец живота на сёрфе» и я выиграл первое место))

Анимация все молодцы. Всегда улыбались, общались с нами, звали на разные игры. Спрашивали нравится ли нам отдых. Мы были довольны.

Моей девушке тоже все очень и очень понравилось. Ходила на аквааэробику и на танец живота. Практически не пропускала Активити и бассейные игры.

Каждый день участвовали на бассейной игре ))

Было весело.

Возили ещё в ночной клуб в Алании. Большой клуб и в необычном стиле. Аниматоры тоже с нами ездили, даже там они нам не давали скучать.

Всех хорошо запомнил.

Девочки Женя и Звезда. Зажигалки просто, от них столько энергии прет, и всегда танцуют.

Мальчики Гого всегда водит бассейные игры, по вечерам мини диско, и разное шоу. Аднан с Морокко, он вёл аквааэробику очень оригинально.

Дима тоже хороший парень. И остальные турки мальчики.

Хочется отметить и поблагодарить их менеджера Узгура за такую веселую команду.

Аниматоры все молодцы !

Если писать про отель, то территория отеля очень большая, везде пальмы и очень красиво, и кстати очень чисто. Бассейн огромный. Пляж просто супер чистый и тёплый.

Еда в ресторане на любой вкус. Очень много еды и вкусно. Был рыбный день очень вкусные крабы были. Ещё на празднике подавали нам огромный торт.

Ресторан чистный, персонал очень вежливый и улыбчивый.

Вообщем отдых на ура! Мы с моей девушкой очень довольны и всем советуем отель Justiniano !!!

Никита оценил сервисы

Анимация
Нет
Добавлено 31.08.19 15:13 (1 770 символов в тексте)

16:23 03.09.19

Уважаемый Никита,
Разрешите поблагодарить Вас за комментарий, оставленный на странице сайта TopHotels. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Надеемся встретить Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Никита (1)