Регистрация: 14.05.14
июле 2019
28.07.19 - 04.08.19

Хороший СЕМЕЙНЫЙ отель

Начну сразу с того, что в Турции я не первый раз. Всегда пишу честные объективные отзывы. В этот отпуск полетела со взрослым сыном. Полет уральскими авиалиниями - задержка вылета на 14 часов!!! ((( Потеряны почти сутки отдыха. Размещение - 2х комнатный номер в главном корпусе с видом на море. Сулейман и Соня на ресепшн - спасибо огромное за внимание к нам! Сопроводительное письмо в отель предъявила - черные браслеты на руках. Много писать не буду, чтобы не повторяться, все есть в других отзывах.

1. МИНУСЫ:

-- МОРЕ. Мутное...Грязное. Слив реки дает о себе знать. Все таки районы Алании, Сиде и Белека - не мое. Море Кемера мне нравится больше. Вода чище, хоть там и галька, а горный воздух там какой!!! Раз уж этот отель делюкс пятерка, на вип пляже в баре я бы добавила легкий перекус, чтобы не ходить на обед тем, кто хочет провести целый день на море.

-- ГЛАВНЫЙ АНИМАТОР. Деловой качок Ур с "короной" на голове. Бестактный и наглый. Это выяснилось при моем личном общении с ним. Я бы его уволила...(это мое мнение). Шоу в амфитеатре были потрясающими. Но его выход всегда в конце выступления - портил общую картину. Об этом туристы тоже писали в отзывах. Дневные развлечения не посещала, оценить работу остальных аниматоров не могу.

-- НЕКУДА ВЫЙТИ ЗА ТЕРРИТОРИЮ, надо выезжать из отеля. Но при такой огромной территории отеля некоторым это не важно.

-- ИНТЕРНЕТ. На пляже не ловит. А может и к лучшему, надо отдыхать от гаджетов.

2. ПЛЮСЫ:

__ Отличный номер, уборка.

-- Хамам понравился.

-- Адекватный персонал.

-- Питание-всего хватило.

-- Алкоголь - тоже нормально. Хотя пока не попросишь нормально и строго - импорт не нальют.

-- Детский уголок на ура, все для детей, хоть у меня взрослый сын, ходила, смотрела -было интересно.

-- Вип пляж. Кто говорит, что там каменистое дно??? Да Вы камней не видели как в Бельдиби например. Поэтому тапки в помощь тому, у кого нежные ножки. Нормальный пляж с шатрами!

**Брали экскурсию у туроператора на яхту "Гарем Мальдив" и на сплав по горной реке. Все понравилось.

3. ВЫВОД ДЛЯ МЕНЯ:

--Достойный, а именно семейный отель.

--Пары без детей и компании молодых людей - Вам однозначно НЕ СЮДА.

--Хороший отдых. Но в следующий раз поеду в Кемер.

Вернулась бы сюда?? Может быть... Когда внуки будут...

Вип пляж территория
Море аниматор
Добавлено 31.08.19 15:14 (2 279 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (18)