Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрались до отеля где то к обеду, к 12ти часам, заселение...

Добрались до отеля где то к обеду, к 12ти часам, заселение в 2, так что пошли пока пообедали. ресторан очень просторный.

Питание очень разнообразное, каждый может найти что то для себя, на завтрак обычно всякие хлопья, сыры, мясные нарезки, омлет или яичница, оладушки, блинчики пекут , всегда овощи-фрукты, на обед несколько видов супов, вторые блюда также на любой вкус, на ужин всегда готовят что нибудь на гриле, плюс всякие закуски

Заселили в очень такой приличный номер . Но про номер: если и были какие то замечание, мы их не успели заметить, так как туда только спать приходили))) Что касается уборки, то горничную ни разу не видели, но чисто к нашему приходу всегда было. Убирают каждый день, белье и полотенца через три дня меняют. Пару раз оставляла чаевые, чтобы меняли полотенца, а так все супер.

По поводу персонала - не переживайте, вас поймут!!:))) На ресепшене всегда есть рускоговорящие. В ресторанах тож кстати официанты разговаривают на турецком , английском и на русском.

Ну теперь про наше времяпровождение ... Мы очень часто ездили на экскурсии, брали и обзорные по Алании, шоппинг.

Анимация каждый вечер, но аниматоры вечером немного активнее, днем зазывают поиграть футбол, волейбол, дартс, вечером обязательно программа для детей, потом в 21.30 что то для более взрослой аудитории ( игры всЯкие) дискотека начинается в 23,30.

Молодежи будет немного скучновато))) но в принципе нам почти все понравилось, замечательно провели время, и даже нисколько не жалко потраченных денег на путевку!!!))))

Anna оценила сервисы

персонал анимация экскурссии
Добавлено 31.08.19 15:23 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)