Регистрация: 22.10.17

мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Приличный аппартотель

Отдыхали в Петросане в мае 2019. Отелем остались довольны! Номер нам достался 42 на втором этаже в корпусе за ресепшн. Номер большой, в прихожей кухонный уголок со всей необходимой посудой, диван, стол со стульями, телевизор и кондиционер. С этой комнаты можно выйти и на балкон и в ванную и в спальню. В спальне 2 кровати соединённые между собой, которые постоянно разъезжались) две прикроватные тумбочки, шкаф, столик с зеркалом, кондиционер и телевизор. Санузел довольно таки просторный, все чисто. В общем номер очень нам понравился.

У нас были только завтраки, не шведский стол, а порционно приносили, примерно одно и тоже каждый день - вареные яйца или омлет, колбаска, сыр, тосты, огурец и помидор, сок, чай кофе, масло и джем и какой-нибудь десерт. Для девочек хватает, а вот парни могут и не наесться. На обед и ужин ходили либо в кафешки, либо готовили в номере.

Анимации в отеле нет, по вечерам не шумно.

К морю идти конечно не близко, мы доходили минут за 30 средним темпом. Пляжей много, от одного можно дойти пешком до других по дорожкам. В первый день были на Нисси бич. Меня, честно говоря, он особо не впечатлил, очень много людей и очень мелко, до глубины идти метров 50 наверное. Для семей с детками конечно самое то) но тут, как говорится, на вкус и цвет. Мне больше понравился пляж перед Нисси, возле отеля Tasia Maris beach. Он небольшой, немного проходишь в воде и уже комфортная глубина. Море красивое и прозрачное. В мае уже было достаточно комфортным для купания.

Экскурсии брали на улице. Ездили на Северный Кипр, очень красиво там, были в аквапарке. Рекомендуем взять квадрик на прокат и покататься по окрестностям) всем хорошего отдыха!!)

Огромные номера наличие кухонного уголка
Для меня их не было но для некоторых расстояние к морю может показаться большим
Добавлено 31.08.19 15:26 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)