ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Приличный аппартотель

Отдыхали в Петросане в мае 2019. Отелем остались довольны! Номер нам достался 42 на втором этаже в корпусе за ресепшн. Номер большой, в прихожей кухонный уголок со всей необходимой посудой, диван, стол со стульями, телевизор и кондиционер. С этой комнаты можно выйти и на балкон и в ванную и в спальню. В спальне 2 кровати соединённые между собой, которые постоянно разъезжались) две прикроватные тумбочки, шкаф, столик с зеркалом, кондиционер и телевизор. Санузел довольно таки просторный, все чисто. В общем номер очень нам понравился.

У нас были только завтраки, не шведский стол, а порционно приносили, примерно одно и тоже каждый день - вареные яйца или омлет, колбаска, сыр, тосты, огурец и помидор, сок, чай кофе, масло и джем и какой-нибудь десерт. Для девочек хватает, а вот парни могут и не наесться. На обед и ужин ходили либо в кафешки, либо готовили в номере.

Анимации в отеле нет, по вечерам не шумно.

К морю идти конечно не близко, мы доходили минут за 30 средним темпом. Пляжей много, от одного можно дойти пешком до других по дорожкам. В первый день были на Нисси бич. Меня, честно говоря, он особо не впечатлил, очень много людей и очень мелко, до глубины идти метров 50 наверное. Для семей с детками конечно самое то) но тут, как говорится, на вкус и цвет. Мне больше понравился пляж перед Нисси, возле отеля Tasia Maris beach. Он небольшой, немного проходишь в воде и уже комфортная глубина. Море красивое и прозрачное. В мае уже было достаточно комфортным для купания.

Экскурсии брали на улице. Ездили на Северный Кипр, очень красиво там, были в аквапарке. Рекомендуем взять квадрик на прокат и покататься по окрестностям) всем хорошего отдыха!!)

Hotel

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Огромные номера наличие кухонного уголка
Disadvantages
Для меня их не было но для некоторых расстояние к морю может показаться большим
Added 31.08.19 15:26 (1 673 characters in the review)
Add comment
Complain