Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2019
17.08.19 - 27.08.19

Не рекомендую

Отдыхали с ребенком в этом отеле в середине августа 2019 г. Приехали вечером часов в 9. Заселили быстро. Но номер дали на первом этаже, там же где располагается спа. На всем этаже пахнет сыростью и плесенью. В номере, как и в самом отеле, давно требуется ремонт: в комнате на стенах пятна, на тюле видны следы плесени, дверь в ванную комнату не закрывалась из-за того что сильно разбухла, двери шкафа и ящиков тумбочек поломаны. Холодильник в номере не работал. Бар пополняют только один раз, при заезде. Поэтому неработающий холодильник особо не смущал. Кондиционер расположен так, что дует прямо на кровать. Ночью пользоваться им не могли из-за боязни простудится.

Еда сомнительного качества. Много несвежих продуктов. Рыба один раз попалась не первой свежести, в сибасе на гриле нашла селитера. Из съедобного на ужин один раз были куриные крылья на гриле и шашлык из индейки. Соки все порошковые, вино попробовать не удалось из-за ужасно грязных бокалов. Посуда моется плохо, приходилось искать более-менее чистые тарелки и протирать их салфетками. Алкогольные напитки местного производства. Их качество оставляет желать лучшего. В основном пили воду. В столовой (назвать это рестораном, к сожалению, не могу) полная антисанитария: куча мух, рядом со столом с арбузами ужасный запах из рядом стоящей мусорки, столы грязные. На улице у бассейна есть столы, но почему-то именно в обед приезжает мусоровоз и начинает забирать мусор из помещения, которое расположено внизу. Желание есть сразу отпадает из-за распространяющегося запаха помойки. Днем в основном питались в снек-баре. Лежаков мало, если не занять с утра лежак у бассейна, то можно разместиться только на стуле у обеденных столов. На море тоже свободных лежаков очень мало.

Развлечения в отели оставляют желать лучшего: каждую неделю одна и та же программа: выступление фокусника, "живая" музыка, а-ля мистер-отель... Минут 15 идет детская дискотека с одними и теми же танцами.

Персонал неочень дружелюбные. В отеле много турок.

первая линия от моря
очень много
Добавлено 31.08.19 15:33 (2 000 символов в тексте)

10:19 06.09.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ МЫ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

12:45 13.09.19

Подпишусь под каждым вашим словом.А так как в этом отеле устроено с питанием и в частности с часовыми очередями к мангалу, пятеркой этот отель быть не может!!!

Все отзывы Надежда (4)