Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
02.08.19 - 16.08.19

Об отеле - расположен в первой линии у моря. Отель...

Об отеле - расположен в первой линии у моря. Отель порадовал своей чистотой и аккуратностью.

Персонал - отзывчивый( русскоязычных аниматоров достаточно большое количество), в основном русскопонимающие, т.е. многие тебя поймут и даже попытаются тебе объяснить. При входе в ресторан на ужине - встречает аниматор, и если он уже понял окуда ты, то приветствует тебя на твоём языке. Мне было очень приятно.

трудности в общении не испытывали(бармены почти все разговаривают на русском, ломанном, но понять можно). Анимация - я могу сказать, что не скучали. До обеда развлечения аквааэробика, гимнастика, бочча . А вот после обеда - водное поло, позже воллейбол на пляже. Вечером, после ужина, шоу-программа, конкурсы в собственном амфитеатре. в 23.00 на пляже дискотека - народу хватало.

О еде - могу сказать, что шведский стол разнообразный, много салатов, мясных блюд(мясо под различными соусами), очень много фруктов - арбуз, дыня,слива, груша, виноград... . На протяжении дня - картошка фри, сендвичи(гамбургеры)... Напитки - кола, фанта, спрайт - обычные, соки . Со спиртным - проблем не было вообще!!! :) И вообще - бармены в этом отеле отличные!!!

Считаю, что отдохнули отлично!!!

Вера оценила сервисы

еда анимация персонал
Добавлено 31.08.19 15:53 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)