Регистрация: 31.08.19
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Твёрдая четверка

Написала отзыв в контакте, но меня там заблокировали и отзыв удалили. Хотя ничего плохого не писала, а все как есть)

Начну пожалуй.

Приехали в отель в 10 утра, предложили не ждать, а сразу заселить за 15$. Мы согласились. Та уже предложили номер на бассейн, либо на дорогу. Выбрали на бассейн, и зря, потому что там очень шумно и Музыка громко играет до 12.00 ночи. Сам номер маленький. Две кровати, диван и телевизор с трюмо. В ванной ванна с занавеской). Из минусов номера, убирали плохо. Мы приходили с пляжа и ходили по песку, и на кровати постоянно грязь. В ванной так же, убирали только мусор. Если оставляли деньги, то делали фигурки из полотенец. Кондиционер висит прямо над головой сбоку и дует в уши. Заболеть легко. ( ребёнок и простыл как раз). Выключаешь, дышать нечем. Плюс у нас (у ребёнка) появились шишки на ногах и руках. В аптеке сказали, что это кроватные клопы. Я их не видела, утверждать не буду, но шишки огромные, и это не аллергия на солнце, как мне сказали в отеле.

Из еды-ешь не хочу, меню разнообразное. Если рыба, то она не Одна, а несколько видов приготовлено. На завтрак всегда яичница, яйца, сыр и колбаса (много видов), овощи, салаты. На обед мясо разнообразное, тушеные овощи. Фрукты всегда:арбыз, дыня, слива, Персики, яблоки, груши, виноград. На пляже кафе, там картошка фри, нагетсы, бургеры, пицца, салаты. С 16-17 мороженое( белое, шоколадное, розовое). В обед пекут ещё картофельные лепешки-объедение. Сладости тоже всегда вкусные👍🏻. К еде претензии нет вообще. Всё всегда свежее и вкусное).

Аниматоры работают тоже на совесть.

Море отличное. Заход нормальный. Чуть правее там камни, но мы там не купались. Вода прозрачная)

Впереди отеля детские площадки. Те, что под солнцем, на них конечно горячо кататься, а так, вечером погулять с ребёнком самое то.

И ещё, хотела написать про экскурсии. Не берите у гида, мой совет. Они накручивают в 3 раза точно. Наш гид предлагал нам пиратский корабль за 135$, около отеля мы купили ту же экскурсию за 30 плюс ребёнок бесплатно. Ничего не обманывают, привозят, забирают от отеля. Экскурсия понравилась, своих денег стоит)

Ксения оценила сервисы

Еда фрукты
Плохая уборка номеров кондиционеры
Добавлено 31.08.19 16:07 (2 129 символов в тексте)

10:25 03.09.19

Спасибо за отзыв, мы скоро тоже там будем

19:57 03.09.19

Хорошего отдыха)

15:11 03.09.19

Ксения, подскажите пожалуйста, какой у вас был номер? И на каком этаже?

19:56 03.09.19

5027 (5 этаж, с балконом на бассейны)

10:58 08.09.19

Здравствуйте ! Скажите до моря сколько идти , на сайтах разная информация по метражу )) Едем с маленьким ребёнком , с коляской комфортно отдыхать , крутых спусков и подъёмов нет?

14:59 09.09.19

Здравствуйте. Нет, идти недолго, минут 5-7 по прямой дороге. С колясками очень много пар отдыхали)

Все отзывы Ксения (2)