Регистрация: 17.07.15
Читательский охват:
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

Грустим, что не нашли путевки еще и на сентябрь!

Долго выбирала где встретить лето в этот раз, потому что поездка пришлась на первое заграничное путешествие нашего друга, и на его день рождение! Склонялась к отелям, в которых была. Почти купила в Эль-Моуради в Монастире, но рада, что выбрали в итоге Мархабу в Суссе! Путевки купили в отель Клаб, и провели волшебную неделю - все было лучшим образом!

Отдельное большущее спасибо АнексТуру и АзурЭйру! Все супер! Если на Травелате есть предложения с их сопровождением и перелетом - всегда выбираю их - не подвели ни разу 👍

Минус от '5' за заселение: заезд был не массовый и нас не встретили. Я перепугалась, что начало не очень, но знала, что с прошлого года там остались приветливые отельные гиды. Рекомендую всем неприменно попереписываться с отелем до поездки - так вас быстрее узнают и оперативнее решат недоразумение. К нам быстро прибежала Алиса из главного корпуса, но пока она бежала - все уже уладила очаровательная Аида от Анекса! Очень плохой номер с видом на крышу столовой быстро поменяли на тот, который мы хотели изначально. )) Без доплат. Спасибо!

Минус от '5' за обслуживание в отеле: все еще маловато посуды, но куда лучше ситуация, чем год назад. А в целом, сервис полностью зависит от вашего отношения к жизни и окружающим людям. Я люблю Тунис и его жителей. Наверное, они это чувствуют и относятся так же тепло и внимательно. )) С уборкой все было ок. С мелочами справлялись сами. А за облизыванием пяток наверное все же не сюда.

/В идеале, с таким запросом к отдыху - лучше сидите дома. Всегда. Потому что нет такого места, где вам будут рады. Даже для туристов вы проблема, не говоря уже об отелях/

Питание '5', потому что нам было вкусно. И мне - искушенному Тельцу, и моему чувствительному другу, и моей пятилетней дочке. Всё есть, всего много, а разнообразие - мы не в гастротур ехали, но тунец был однозначно богическим. ))

Большое спасибо команде аниматоров! Жужа была на месте, как и в мае'2018! У дочки был просто праздник! Все веселые и клевые, парня с русской детской кличкой 'Петух' (тк прикидывался курицей по вечерам) вспоминает до сих пор!

Аида от Анекса, Команда аниматоров, вежливый ресепшен, новые друзья - все это сделало наш отдых незабываемым!

Про день рождения: абсолютно бесплатно был тортик и поздравления за ужином, спасибо!

Пляж в Мархабе - восторг. Огромный, просторный, чистый и пожалуй пока мой любимый из всех.

Прошел слух что Мархаба Резот разделяется на самостоятельные отели, меняет владельцев и больше не продает туры в Россию. Проясните, пожалуйста, этот момент. На сентябрь к вам уже не смогли купить, и летим в Эль-Моуради. Неужели больше не принимаете?

Обязательно посетите Фригию! Я была сама в 2012, и вот свозила-таки подросшую дочерь. Улет!

Фотка так-сяк, но было правда приятно!

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

пляж аниматоры персонал идеальное расположение
столовые приборы
Добавлено 31.08.19 16:10 (2 686 символов в тексте)

22:57 04.09.19

Есть туры, только в комплексе Резортс- а там уже расселят так как им нужно будет, и в клаб и в основной корпус, от разных туроператоров есть

18:09 11.09.19

Большое спасибо! Будем искать на весну и надеяться на клаб, как комплимент для постоянных посетителей! ))

10:58 22.01.20

Добрый день))подскажите пожалуйста,как Погода в мае?море тёплое?собираемся в конце мая,не будет ли холодно?

15:02 22.01.20

Нам оооочень нравится конец маяв тунисе. В этом отеле были два раза, конец мая и начало сентября, оба раза супер с погодкой было👍

Все отзывы Elena Anufrieva (13)