Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
августе 2019
11.08.19 - 17.08.19

Так я в первый раз увидел море)

Привет всем! Мы прилетели из Тюмени до Анталии за 4,5 часа полет нормальный. Балдели с 11.08.2019 по 17.08.2019 Я, жена, наш сын, друг, жена друга и их сын))) детям по 11 - 12 лет. Отель ваще чёткий! Как говорится Всё включено и это круто. Развлекали по вечерам болдежно уплясался в пух и прах))) общялся с влодельцем отеля (через переводчицу тоже гостьей отеля спасибо ей) приятный доброжилательный мужик говорит меня там прозвали Маклом Джексоном))) респект ему за движуху такую. Персонал отличный парни молодцы. В общем отдахнули от души. По движухам были на турецких малдивах 20 $ с человека кормят но не поят)) но Я нашёл)) очень крутая тема (надо брать подводную маску), мы поехали с семьёй в аквапарк в Анталии (30$ с чел. поят и кормят забирают от отеля и привозят обратно) заодно сходили в океанариум (35$ взросл ребёнку до 12 лет 27$) он находится через дорогу с аквапарком очень удобно получилось двух зайцев убили очень понравилось а друганя с семьёй поехали в аквапарк рядом с Кемером 30$ с чел. потому что он новее но там не поят и не кормят им понравилось. Рядом с отелем картинг 5$ с чел. 8 мин. погоняли с ребятишками все в восторге 2 дня ходили (рядом и круто кучкой гонять) . Жалко что на фуникулер не сгоняли думою что крутая тема проезжали под ним когда с Анталии в Кемер ехали, ну и ладно и так впечатлений хватило в другой раз)) будет повод слетать)). Всё круто всем большей рахмат!

Полностью поддерживаю комментарий Виталия из Москвы.

MaiklDjekson оценил сервисы

Организация
Нет
Добавлено 31.08.19 16:15 (1 461 символов в тексте)

18:07 31.08.19

Ура

Все отзывы MaiklDjekson (1)