Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
августе 2019
18.08.19 - 29.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бывали в разных местах есть с чем сравнивать

Ну что могу сказать. Ребята если вы едите на все включено за 1000+дол то вы должны понимать какое питание и размещение там будет . Отель как и есть на 3 звёзды. Работники стараются но я считаю что их мало и они во многом не успевают . Алкоголь как в подобных бюджетных отелях утром ещё ничего ближе к ночи водянеет) хотел бы выделить директора анимации James и всю его команду за то что стараются и постоянно пытаются поднять наши жопы и поиграть потанцевать и ТД из-за них в отель хочется вернутся но не более того. Но и не стоит забывать что это 3* и когда вы ставите высокую планку за невысокую стоимость нужно быть готовым к разочарованию .а и ещё забыл о очень серьезном МИНУСЕ,отсутствие врача хотя бы поблизости не говоря уже о территории отеля. В холле местная девушка как только вошла в отель уппала и никто не знал чем ей помочь все кричали и стояли толпой не давая воздух. Пока приводили в чувство с русскоязычной женщиной прошло около 15-20 минут . Когда ушли оставив ее под пересмотром ее близких и персонала отеля звук сирены скорой помощи услышал спустя ещё минут 30. Поэтому стоит задуматься отелю о собственном враче либо посетителям о выборе места отдыха !

Анимация кампромиссный персонал
Грязно отсутствие врача на территории отеля
Добавлено 31.08.19 16:29 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)