ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отдыхом довольны.

В Aladdin Beach Resort 4* отдыхали впервые, отель понравился. У отеля общая территория еще с несколькими отелями. Есть где погулять на большой территории и в тоже время пляж близко. Пляжа три на выбор (один с пологим песчаным входом, второй с небольшими камнями и третий с огромными камнями на котором много рыбок и кораллов). Лежаки далеко друг от друга, есть защита от ветра, лежаков много. Территория красивая и ухоженная, большой выбор разнообразных бассейнов, в соседнем отеле есть аквапарк, который и нам можно было посещать. Номер нам попался очень хороший (все новое, чистое, № 1252), убирали тоже хорошо, постоянно приносили воду и меняли полотенца. Питание в самом отеле на плохое, не очень разнообразное, но в основном вкусно. Несколько видов мяса, в основном говядина, курица, понравилась выпечка, свежие йогурты по утрам. Для молодежи в отеле скучновато, больше подходит для семейного отдыха. Мы с мужем тоже не любители тюленьего отдыха, для разнообразия ездили гулять по городу, были на набережной Марина, на рыбном рынке (купили супер креветки по 9 уе за 1 кг, сразу на рынке нам их и приготовили на гриле), понравилась мечеть, коптская церковь. Ездили в Луксор, впечатлений уйма))), плавали на морские прогулки, смотрели уникальный подводный мир. Брать экскурсии в отеле не рекомендую, цена не соответствует качеству, лучше поищите в интернете, предложений уйма. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом отдыхом довольны. Кому важно море и нет высоких требований к питанию и номерам можно отель рассматривать, цена на него вполне адекватная. Главное специально не искать недостатки. Всем приятного отдыха.

Advantages
море пляж персонал территория
Disadvantages
не искали
Added 31.08.19 16:42 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain

19:38 08.09.19

Здравствуйте! Подскажите, на территории отеля остался мини зоопарк и ездил ли паровозик?

Sign up