Регистрация: 01.09.19
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Отдых в данном отели оправдал наши ожидания

Доброго времени ,всем читателям. Знаю,как важны честные отзывы ,т к сама перед вылетом читала их постоянно.

Вылетали из Харькова , Джоин ап, вылет был без задержек . В отель прибыли примерно к 20.30ч, на ресепшене сразу отправили нас на ужин ,а после сказали поселят .

Размещение .

Дали нам номер стандарт на троих № 308 ,на первом этаже ,в целом номер был вполне сносным ,уставшим,но все работало,белоснежное белье и полотенца .Но меня не устроил вид на стену недостроенных корпусов,пошла на ресепшен и за 15 баксов, на следующий день, переселили в корпус 43 номер 690. Он оказался лучше ,но не на много . Из 7 дней в номере убирали 6 дней , чистые полотенца и постельное ,все туалетные принадлежности были , гель для душа,шампунь,туалетная бумага ,мыло . Парень,который у нас убирал был очень приветливым и радушным ,крутил из полотенец разную красоту ,что очень поднимало настроение,в виде благодарности оставляла каждый день 1 доллар и какую-нибудь вкусняшку шоколадку или семечки несколько раз.

Питание .

THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5* является бюджетной 5,как нас предупреждали ,что питание будет средним . Но мы считаем ,что питание более ,чем хорошее . Мясо курицы ,говядина ,еще какое-то ,боюсь ошибиться в названии,рыба морской язык ,была еще или ставрида, или тунец,в рыбе не сильно разбираюсь,кальмары в кляре , 2-3 вида супов ,много разных овощей ,фрукты , море сладостей,выпечки, для сладкоежек тут просто рай.

Мы питались по бОльшей части в основном ресторане ,т к ближе всего к нашему корпусу и выбор всегда больше ,чем в других ресторанах. Часто пишут ,что в главный ресторан ,на ужин есть очередь,и это правда ,но более 10 минут мы никогда не ждали. Вообще хочется отметить,что весь персонал очень старается ,мужчины в данной стране просто труженики . В остальных ресторанах это перекусы ,картофель фри,бургеры ,шаурма,салаты . По поводу алкоголя ,для любителей действительно выпить, рекомендую брать с собой,т к напиться здесь не получится.

На пляже очень напрягает бегать за пивом и коктейлями,т. к стаканчики маленькие и нас было трое, а давали по 2 в руки ,иногда 3 ,но редко ,особенно пиво (пол-стакана пива и пол-стакана пены) . Администрации нужно обратить внимание на то,что люди на пляже занимают лежаки ,кладут полотенца ,а сами уходят на обед или вообще идут спать ,поэтому лежаков реально не хватает. Нужно вставать в 6 утра ,чтобы его занять,как-то совсем это не хорошо. Я считаю, что занимать лежаки нужно по факту ,пришел-отдыхай,идешь в номер или покушать-лежак нужно освободить.

Территория .

Главное и основное при выборе отеля ,лично для меня ,играла роль большая и зеленая территория , а для мамы и мужа -питание . В данном отеле и то,и другое нас не разочаровало . Огромная территория ,зеленая и ухоженная, каждый день ,с утра и до вечера стригут,поливают и т.д .Красивые ,чистые бассейны в кол-ве 8 шт. ,но мелковаты,поэтому водичка в них,конечно же , не бодрящая . Море шикарное , теплое, есть много рыбок разноцветных ,видели рыбу иглу ,мурену и маленького ската .

Сервис .

Анимация в отеле очень слабенькая ,как по мне ,то ее вообще нет ,но нам она была не особо важна .

Персонал приветливый и явно старается ,постоянно спрашивают все ли хорошо. Часто в отзывах встречала ,что к европейцам отношение лучше ,не знаю ...может это и так ,но на себе мы дискриминации не почувствовали . Мы были приветливыми и персонал отвечал нам тем же , и конечно же, ван доллар делает свое дело . Единственное ,на ресепшене когда дала 15 долларов ,чтобы поменять номер ,вежливо попросил еще и шоколадку ,мне конечно, не жалко,пусть кушает на здоровье ,но было не приятно .

У нас был ранний вылет назад , нам дали завтрак с собой , побеспокоились о том,чтобы мы не были голодными,приятно .

Чтобы хорошо отдохнуть нужно быть активными ,заряженными позитивом и тогда никакие мелочи не омрачат Ваш отдых.

Экскурсии брали у Мидо Бикхам ,его можно найти в любой соц.сети. Все четко и слажено .Рекомендую. Та как у Джоин Ап много несостыковок ,много обещают и мало делают ,еще и дороже !

Рекомендую ли я данный отель ? Однозначно да. Для бюджетного отеля более ,чем хорошо !!!

Спасибо всем за внимание!

территория питание море обслуживание
не хватает лежаков алкоголь
Добавлено 31.08.19 17:54 (4 186 символов в тексте)

18:02 02.09.19

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за то, что вы привлекли наше внимание к некоторым проблемам.
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами Вашим ценным отзывом.
Мы рады слышать, что Вы приятно провели время в нашем отеле.
Мы хотели бы поблагодарить Вас.
Мы хотим тщательно изучить этот вопрос и предпринять все необходимые действия.
Мы бы хотели, чтобы Вы снова посетили нас в ближайшее время.
Спасибо, что выбрали The Grand Hotel в качестве места отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис Гранд Отеля

Все отзывы elenasrtelcova (1)