Регистрация: 22.11.17
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

могу смело рекомдовать ,но без малолетних детей

Не хотела писать отзыв,но почитав другие решила что надо.Отель очень хороший,но не с грудными детьми.Для них там нет ничего!!!Нужно понимать ,что это городской отель и развлекать вас там не будут,и вы должны понимать за чем вы в этот отель едите.Если за шикарным питанием,то вам не сюда.Нас устроило все.Наши приоритеты были следующие:пешая доступность ко всем достопримечательностям,магазинам (+++,но мы любим ходить),наличие в свободном доступе воды,айрана(+++),соки из пакетов(пьет ребенок),наличие завтрака и обеда.Отель со всеми нашими запросами спаравился на 5+.Мы изночально не собирались ужинать в отеле ,т.к хотели попробывать местную кухню.С большими детьми можно смело ехать.

Заселение:приехали в 12 дня,в 12.30 заселили.Интернет пришлось подождать...Начинает действовать с заселения.Качество сигнала удовлетворительное,иногда и в номере хорошо,а иногда приходилось ребенку и в лоби ходить.Платного нет.Мне это было не важно поэтому тут поставлю 5,т.к в игры я не игаю,а все месенджиры у меня работали.

Номер: если вы привыкли к пятеркам де люкс,то вам не сюда.Мы были во многих тройках европы,так этот отель европейская 4.Молодцы!!!не хватило тапочек,ну может и кусок мыла не плохо бы положить.Убирали как просили,в основном вешали табличку "не убирать",полотенца меняли,воду пополняли,нареканий нет.Спальные места удобные,на троих три полноценные кровати.За окном шум,но это город.

Ну и самое главное для Россиянина еда: тут все скромно,причем первые три дня было очень вкусно,потом видимо сменился повар и стало совсем печаль печаль...Но это не было приоритетом при выборе отеля поэтому поставлю4(кому еда важна и он привязываеться в этом плане к отелю то 3-)

Море: ну не знаю кому далеко,нам было близко.С заднего двора отеля еще ближе,но нам там не понравилось ходить,хотя дорога в тени.Пляж отеля №11,норм.Бичбой пляжа похоже служил в Советской Армии.Когда вы приходите первый раз,старается вам предоставить самые отстойные места и не дает возможности выбора,причем не важно вы немец,чех или русский.На второй день картина меняется вы самый лучший гость,но на первый ряд только 50 лир,хотя там все свободно(как он сказал бизнес и ничего личного)

Бассейн:хорошо что есть,но нам не понадобился.Море под боком.Первые дни нашего пребывания свободных лежаков не было.Отдыхала русская семья .5 человек,10 лежаков занято.На одном памперсы,на другои вещи,на третьем она,на пятом телефон и т.д.Через три дня съехали- купайся,лежи не хочу.

Поведя итог хочу сказать что отель нам очень понравился,(для особо ленивых автобус 101 от отеля Алладин до всех достопримечательностей 5-6 остоновок,мы ходили пешком),еды и всего нам хватило,город под боком,персонал очень хороший,чистота,что еще надо для городского отеля?!Сейчас прсматривая отели на следующий год прихожу к вывводу что это будет Лониссера.Для нашей семьи только одни плюсы.

расположение персонал отель радует глаз
для нас их нет
Добавлено 31.08.19 18:09 (2 852 символов в тексте)