Регистрация: 21.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
21.08.19 - 31.08.19

4.2

Нормальный отдых за свои деньги

Скажу сразу, на Кипре 4й раз, всегда отели выбираю по отзывам. В этот раз было страшно, но устроила цена. И знаете, ничего ужасного в этом отеле нет. Все так, как описано в предыдущих адекватных отзывах. Отсутсвие ремонта заложено в цене. Питание хорошее. До моря минут 10 пешком. Мы приезжаем на Кипр, а не в отель, поэтому переплачивать за супер-пупер ремонт не хотелось.

Мы были дня через 3 после так называемого пожара, о чем я очень переживала, но по приезду оказалось, что даже последствий никаких нет.

В номере все работало, полотенца меняли, убирались, правда посредственно. Возможно, нам повезло с номером, не спорю, но у знакомых, которые тоже были в этом отеле с нами, тоже все работало. С интернетом нам повезло, у нас на балконе ловил бесплатный от Capitan Pier, который даже пароля не требовал (у нас номер был 335 в соседнем с главным корпусе). Муравьев пару раз видели, но брали гель от них, после того как намазали, пропали. Комаров и тараканов не было, но замучили цикады, огромные, см 3-4 в длину. У нас по стене над отелем, над номером висел фонарь и они на него лезли, вечером на балконе сидеть было невозможно, так они еще и в номер пролазили. Правда опять же у знакомых их не было, у них был 1й этаж.

Питание достаточно хорошее, особенно для апартаментов. Мы брали НВ. Аll не считаю нужным брать на Кипре, т.к. привязываться к отелю не хочу.

На выходные в отель много местных приезжает.

Брали машину на 5 дней. Опять по острову проехались. Очень понравилось.

От отеля осталось впечатление, что хозяева выжимают из него максимум при минимальных затратах, а далее либо просто закроют, либо наконец сделают там ремонт. Но если здесь все наладят, то и цена у отеля будет уже другая.

В общем, подводя итог, скажу. Если цена этого отеля будет на порядок ниже, чем все остальное (например для нас 4х (2+2) на 10 ночей цена составила 121.5 тыс. руб. в конце августа, а это самый сезон, в то время как остальные отели чуть получше стоили от 150 тыс. руб.), и вас не смущает отсутствие ремонта, старая сантехника, битая тротуарная плитка и т.п., и едете вы на Кипр, а не в отеле сидеть, то смело выбирайте этот отель. Но если цена путевки будет такой же, как в соседние Seagull, Pola Costa, Tetyk, Jacaranda и др. или выше, то выбирайте другой отель.

Питание Расположение
Нет ремонта уборка
Добавлено 31.08.19 18:10 (2 271 символов в тексте)

16:29 01.09.19

Спасибо, за свежий отзыв.

13:51 12.09.19

Добрый день подскажите пожалуйста где брали машину? На месте или заранее? Сколько стоила? Спасибо

13:39 15.09.19

Добрый день. Машину мы брали у агентства RoadSun. Но оно достаточно далеко от этого отеля (ориентир Макдональдс, от него по правую сторону вдоль по улице метров 200). От отеля полчаса идти пешком. Но мы там же брали в прошлом году, решили в этом других не искать, т.к. все устроило тогдп. Залога нет, паспорт в залог тоже не просят, машину привозят прям к отелю и забирают там же. Никаких проблем. Стоимость около 30 евро в день (с двумя детскими креслами на 5 дней 150 евро мы отдали).

Все отзывы Юлия (4)