Регистрация: 17.02.14
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

В принципе, неплохо)

Это 8-я страна для меня) Ездила с мамой, она была в 1-й раз,ей, конечно же понравилось) Вкратце об отеле. Отель как отель. Я вообще,не привереда,по идее. Главное,чтобы чисто было,пляж близко и кормили хорошо) Мест на пляже всегда хватало,просто надо приходить пораньше)) На отдыхе я стараюсь много не спать, все-таки летаю в отпуск раз в год и тратить время на сон как-то жалко,честно говоря. Мама тоже встает рано,поэтому сразу после завтрака в 8 утра мы шли на пляж. Море хорошее, пляж чистый,медуз в это время не было. Иногда ловила морскую капусту и ламинарию,было забавно)Ибо до этого такое встречала только в салатах и при обертываниях))))Сам отель ,конечно,не свеж. Но более менее. Кормили хорошо,только арбуза вот маловато дают,странно конечно....Не хватало,а так хотелось) Напитки без проблем, ребята в барах отеля доброжелательные) Ездили как раз во время чемпионата мира по футболу Фифа, на ресепшне (который, кстати,очень большой) есть телевизор и много посадочных мест (кресла и диванчики) и было интересно сидеть и в дни игр смотреть футбол вместе со всеми). Анимация там так себе (если сравнивать Турцию и Египет), но посидеть иногда можно было. Есть русскоговорящие девушки на ресепшне, особенно хочу выделить Ирину,тоже с Екатеринбурга, хорошая и добрая и "своя", всегда поможет решить какую-то проблему (коих было немного на самом деле). Хочется выделить экскурсию в Сахару,всем рекомендую. Пожалуй, именно она впечатлила больше всего. Отель удачно расположен,на мой взгляд. Рядом и море и магазинчиков много. Брали талассотерапию через этот отель...Резюме следующее-дорого и ничего особенного. Вот реально. Думаю,у нас в Екате можно за эти деньги и поинтереснее что-то найти в салонах,тем более сейчас,когда уже все есть).Сначала пребываешь в соленом бассейне,потом скрабят тебя,потом капельный массаж водой и потом там мазали грязью с баночки,ну это,извините, сейчас сплошь и рядом. А стоит это не мало! Другое дело,когда грязью я мазалась на Мертвом море-вот это впечатление и сам факт! А просто смесь с баночки...Ну как-то не серьезно. И еще в этом салоне какое-то все старое было чтоли...Делали мы это в отеле Рамзес (если мне не изменяет память).

Всем хорошего отдыха!

Анимация

расположение питание персонал море
требует ремонта и чистку кресел на ресепшне
Добавлено 31.08.19 18:45 (2 203 символов в тексте)

15:12 07.09.19

Явно накручивает. Таких хреновы отелей я даже в Египте не видел.

06:53 09.09.19

Ну у меня не было никаких проблем там и я видимо,не придирчива особо была в этот период)))

06:56 09.09.19

Вы когда там были?

08:02 09.09.19

Я сейчас здесь.

08:36 09.09.19

Думаю, от месяца тоже зависит. Я была в июне и тем более прошлого года

11:09 09.09.19

За год многое меняется.

15:33 12.09.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста номера сильно убитые? И есть ли фен в номерах

09:08 14.09.19

Здравствуйте, фена нет, номера нормальные, жалоб не имею)

09:19 14.09.19

Спасибо

14:06 05.10.19

Собираюсь в этот отель.Интересует есть ли дискотека в отеле и до скольки?

Все отзывы Светлана (3)