Регистрация: 21.07.13

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
21.08.19 - 29.08.19

Хороший отель

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Собирались в Турцию и выбор пал на этот отель. Прочла все отзывы- люди пишут правду. Начнём по порядку... Летели турецкой авиакомпанией Корендон. Принимающая сторона TUI. Все прошло хорошо- и перелёт и встреча. Доставили в отель когда завтрак уже почти закончился. Мы успели перекусить после ночного перелёта. Потом нас заметил молодой человек из Спа-салона и проводил в себе . Там мы согласились на хаммам с пенным массажем и на курс массажа. Скажу, что это не дёшево, но парни там все делают массаж на отлично. Кого ни спрашивали- всем нравилось. Мы тоже остались довольны. Теперь про заселение.... Раньше 14 вас без дополнительной платы не заселят. Я знала об этом. И не собиралась платить. Пока мы были в Спа-салоне, пришло время обеда - мы пообедали и потом нас заселили. Номер дали в корпусе С- около сцены с выходом прямо на бассейн. Номер не маленький- хороший. Но вот с кондиционером мы намучились.... Он капал.... Прямо на кровать... Первую ночь мы поспали и пошли на ресепшн, сказать чтобы нам починили кондюк. Но никак они не хотели нам его чинить. Прошло 2 дня.... Мы так и жили в этом 303 номере. На следующее утро третьего дня я подошла на ресепшн и сказала что у нас так и не починен кондюк и чтобы мне позвали администратора. Тут же нам дали другой номер 441 вдальнем корпусе. Мы сходили. Все проверили- все работало. Когда мы пришли за своими вещами в свой номер там был мастер- он разобрал весь кондюк, надеюсь он его починил! Но мы все равно переехали! Так то все хорошо- сравнительно новый корпус, все работало, НО! Слышимость была идеальная. Мы слышали всех соседей! Кто и что делал - это ужас! В остальном все хорошо. Питание разнообразное- ни разу не голодали! По алкоголю- мы не ударяли.... Так, иногда коктейль с мартини, а так в основном безалкогольные брали коктейли. Пиво пробовали один раз- мне показалось нормальное. Брали коньяк- тоже норм. Анимация хорошая- дети там чем то всегда занимались. Куда то ездили, рисовали, мультики смотрели, мини-диско было для них. Раз в неделю проходит Турецкая ночь- по четвергам. В ресторане была пахлава- ооочень вкусная! И всех угощали огромным тортом- из мороженого. Ооочень вкусно было! Присутствовали на празднике почти все работники отеля. Все веселились и радовались. Взрослым анимации как таковой не было . Исключение- аквааэробика в бассейне и волейбол на территории отеля. Отдельная тема про пляж... Наш пляж находится на территории другого отеля- та же сеть Ларисс. Туда возит каждый час автобус. Ездили- чисто так- посмотреть. Пляж не ухожен! Никто на нем не прибирается. Заход в море с пантона- не очень удобно с детьми, да и взрослым тоже. Иногда хочется просто постоять в море или попрыгать на волнах . Там это сделать не реально. Да, там мы можем полежать и позагорать под навесом на шезлонге. Но море там грязное. Там рядом точка, где собираются и катают на всяких видах водного транспорта. А ещё, это почти конец посёлка, типа залива получается и вода там стоит, отсюда дно покрыто илистым налетом. Камни и плиты в море. Поэтому мы ходили на пляж соседних отелей- это отели Эльдар и Квинс парк (простите за мой английский- я учила французский). Это в ту же сторону что и на наш пляж идти, только надо дойти до банкоматов и пройти по дорожке, идущей между отелями. Вот там и заход хороший и море чище! Но только без лежаков- нас с них сгоняли. Т.к. мы приехали на море- нам особо лежак был не нужен. Мы сидели часами в воде, а вещи оставляли на берегу. Никто их не брал и ничего не украли. Ездили на экскурсию- брали на улице. Агенство Максвелл- по пути на пляж как раз. Там очень общительный сидит молодой человек - звать его Рамиз. Мы хотели взять морскую прогулку на яхте. Он нам любезно посоветовал. Мы съездили и остались очень и очень довольны! У нас было путешествие на яхте Медуза! Веселились по полной программе. С нами вместе зажигал и капитан. Это было что -то! Он зарядил всех энергией с самого утра и периодически в течении всей поездки вместе с нами танцевал! Всем советую!!! Ездили в Кемер на автобусе- прошлись по магазинам, но практически ничего там не выбрали. Купили все покупки в нашем посёлке. Все было просто замечательно! Отдых удался! Но одно омрачило меня... Я купила себе подарок- пижамку, и ... когда собирали чемоданы, по всей видимости, она упала с кровати и мы не заметили. По приезду не обнаружили её ни в одном из чемоданов. Очень грустно. Связались через знакомых с ребятами на ресепшн- те сказали, что ничего им не передавали и ничего никто не находил. Осталась моя пижамка там- в Турции. Надеюсь на чудо- написала письмо в отель. Вдруг найдётся. Вот такой получился у меня подробный отзыв.

Еда анимация
Заселение
Добавлено 31.08.19 18:48 (4 659 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)