ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 2309
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
19.08.19 - 28.08.19
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую этот отель!

Начну с того как заселяют ЭТОТ отель.

Поселяют тебя в ужасный сырой номер на первом этаже типа Фемели рум.

Утром обещают переселить в хороший номер. Естественно это не бесплатно.За 32 бакса вам дадут хороший номер с видом на гору.Кто-то и 40 баксов отдал. Единственный плюс отеля это хорошая анимация для детей.

Каждый день навязчиво предлагали за 20 баксов хамам. Это неокончательная цена, есть доплата за крема, обертывание. Лежаки возле бассейна всегда заняты. Практически занимать нужно их в 6 утра.

Море находится недалеко. И лежаков на пляже достаточно. только вход в воду каменистый, нужна спец обувь.

Отдельно расскажу про питание. Питание на двойку:

1.Затраки ужасные. Яйца, омлет был один раз, яичница через день,круасанов,булочек,восточных сладостей не было вообще.Два раза была картошка фри,есть ее было невозможно,очень странный вкус.Были так же оливки,но почему то маринованные(есть невозможно),наверное что бы дольше хранились.Были так же колбаса и сосиски из сои.Единственное что было нормальное это сыр брынза и второй сыр на него похожий. На завтраке почему то не было фруктов,из овощей было баклажаны, помидоры, огурцы.

2.Обед. Любителям на каждый день курицы,макарон.риса,этот отель будет в самый раз,к сожаление больше ничего сьедобного нет. Еще дают вареные желудки.костлявую рыбу(вкус жареной селедки),нагетсы(из перемолотой печенки).В обед появляются фрукты.

3 На ужин все теже макароны,рис,курица,баклажыны,один раз за 10 дней готовили шаверму и хачапури.Пару раз шеф повар готовил на гриле овощи с печенкой. Иногда появляются тортики.Фрукты в наличии.

Подводя итоги по питанию,все очень экономично,твердая ДВОЙКА! В моем понимании шведский стол это когда у тебя есть выбор что покушать,в этом отеле есть нечего вообще.Отель отбил желание ехать в Турцию вообще.

TRANSLATE
Advantages
анимация близость к морю.
Disadvantages
Питание
Added 31.08.19 18:56 (1 793 characters in the review)
Add comment
Complain

16:15 02.09.19

Сразу видно, что человек ни разу не был в Отеле 2*.Возьмите в следующий раз туда путёвку, их в Анталии много и сравните, а потом уже пишите - пожалуйста!

16:35 02.09.19

В 2* не была, не знаю. Но была в 3* и питание соответствует 3*, но не 4*. А ведь отель этот 4*, и деньги люди платили, как 4*.

14:39 24.09.19

Ошиблись адресатом ответа. Я ничего про банк Deniz не писала

16:42 02.09.19

Поддерживаю на 100% в плане питания и заселения!!! Питанию правда дала бы 3*. В основном в 3* субпродукты и курица. Этот отель по оканчанию сезона , должен получить 3*

18:51 23.09.19

Eкатерина, хочу перед Вами извиниться, по поводу банка Deniz,действительно комиссия стала больше с 1 августа 2019 года, а я последний раз снимал TL в мае этого года.

21:33 02.09.19

Сергей,посетите отель Scandic Lahti,который находится в финляндии,у него рэйтинг 3+, там такие завтраки обалденые https://www.scandichotels.com/restaurants-bars/breakfast, а потом вспомните завтрак в ларисе бельдеби ....с рэйтингом отель 4.0 )) .

11:47 10.09.19

А обеда и ужина нет?В Стокгольме - только завтраки!

23:16 03.09.19

Согласно не больше 3,была в Алании в 4,не сравнить, там намного лучше.

06:30 06.09.19

Эта 4 экономкласса. В Турции много четверок с большим выбором еды, но они и стоят намного дороже. Вам надо было ехать в 5 звезд и даже Ультра. Вот там бы вы точно нашли себе еду. Не надо экономить на себе, чтобы потом не разочаровываться.

20:45 12.09.19

Согласна с Вами, Ольга!))) Вообще странно стравнивать Европу с Турцией. Некоторые турецкие 5-ки в подметки не годятся европейским 3-кам. Судя по большинству отзывов, основная масса отдыхающих в Лариссе питанием была довольна :))

13:32 13.09.19

Я смотрю, что Сергей любитель этого отеля, он везде так за него отписывается, что аж смешно! Видимо лучшего он и не видел))) полностью согласна с автором этого отзыва, что делать там нечего, а есть тем более!!!!

18:48 23.09.19

Может я и действительно мало что видел, но больше всего мне понравилось в 5* в Гвинее (Конакри).Каждый день прилив и отлив Атлантического океана - это что-то....

18:27 24.09.19

Я удивляюсь, как люди с амбициями, любители супер 5*, оказываются в бюджетной 4* и потом пишут отзывы.Напишите правду, мол не хватило на 5*, потому и поехали сюда. Я не защищаю Larissa, я согласен, что здесь не всё идеально, но это прекрасный отель для хорошего семейного отдыха. И не надо писать ерунду, что нечего есть,вы же пугаете читателей и вводите их в заблуждение.

19:23 26.09.19

Сергей, вы можете говорить, что хотите! К сожалению, помимо отеля Г, бывают и туроператоры Г, которые впаривают такой отель по цене 5*, а мы в свою очередь, в силу своей занятости, не смотрим какое Г нам предлагают, ТК стараемся доверять! Мы просто платим деньги! Очень рада, что вам там нравится! Скатайтесь туда ещё раз 10, может хоть надоест и вы тогда после по миру покатаетесь, да побудете в отелях поприличнее)))

Sign up