Регистрация: 15.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
24.08.19 - 30.08.19

4.2

Вчера вернулись из Crystal Palace Luxury Resort & Spa (Сиде...

Вчера вернулись из Crystal Palace Luxury Resort & Spa (Сиде). Эта была наш третий отдых в данном отеле в течение двух лет.

Начнем с перелета. Летели Nord wigs из Мск. Полет 3 часа 5 минут. В полете не кормили. И напитков - вода (нас об этом заранее предупредили в турагенстве). Вылетели в 15.25 в отеле были в 18ч. Трансфер минут 40.

Номера. Сами номера в отеле очень хорошие, сантехника новая и современная. Практически у всех номеров боковой вид на море, но если с доплатой, то можно взять с видом на бассейн и море. Это лучше чем на дорогу и пустырь.

Питание. В отеле пытаются сделать еду разнообразной. Устраивают тематические дни. По утрам можно сделать самим свежевыжатый апельсиновый сок. Вечером есть блюдо от шефа (мясо или рыба). В этом году ввели вок.

Столов в ресторане хватает.

И вроде и количество блюд не маленькое, но многие блюда просто не вкусные (пельмени, роллы, рыбная нарезка, да даже запеченная рыба по моему мнению была безвкусной).

Пляж. Пляж находится рядом с корпусами. Песок и море чистые. Вход в воду плавный. Температура воды 29. Шезлонгов хватает. Навесы, а не зонтики. В этом плане мне все безоговорочно понравилось.

Бары. Бар у бассейна. Снейк бар (рядом пекут лепешки и дают мороженое и пончики). В основном корпусе основной ресторан и два бара. Есть кафетерий и ланч бар.

Также на ля карт предлагают тематические меню: италия, мексика, китай и турция.

Напитки по стандартному меню от бейлис и балантайса до коктелей и кофе по-турецки.

Есть детский бассейн и детский городок. И детское меню.

Хорошо оборудованный амфитеатр. Установлены столики (официанты разносят напитки), но плохо, что курят все вокруг, в связи с этим странно, что в этом году убрали кальяны. Хорошая анимация. В этом году оборудовали поляну под дискотеку. И поставили пляжные домики.

Водные горки не самые большие, но достаточные.

Из развлечений: волейбол, боча, дартс, водное поло, водная аэробика.

Обратно в Москву вылетали без задержек в 7.30 (выезд из номера в 3 утра). При выезде ланчбокс не предлагали (возможно надо заранее договариваться в ресторане). Соседние рейсы в Казань и Екб задержали на 3 часа.

В целом: неплохой семейный отель.

Сергей оценил сервисы

Пляж уютная небольшая территория
Работа ресепшн
Добавлено 31.08.19 20:11 (2 170 символов в тексте)

22:41 05.12.19

Сергей, Вам как репитам были какие-то привилегии?

13:52 15.02.20

Подскажите, пожалуйста, размер доплаты за номер с видом на море и бассейн? И какой категории там номера?