Регистрация: 04.10.11
Читательский охват: 20074
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 11 лет. Начитавшись отзывов об отеле, была приятно удивлена, что многие не соответствовали действительности. Нас разместили на последнем этаже отеля, с видом на горы. Нам не мешал нисколько шум от соседних отелей, мы закрывали на ночь балкон и спокойно отдыхали в тишине. Отель достаточно современный, чистый. Номера убирали исправно, меняли часто постельное белье. Питание отличное, даже мой привередливый ребенок с удовольствием ел. Анимация не плохая, особенно приглашенные артисты. Отель находится чуть в отдаление от ночных клубов, поэтому рядом достаточно тихо. Рядом с отелем много ресторанчиков, магазинов, где можно купить все необходимое. До пляжа неспешным шагом минут 5. Зонтики и шезлонги на пляже платные 13.5 евро за сет. Линия береговая очень широкая, и места всегда хватало всем. Сам Магалуф достаточно активный и шумный курорт, я знала заранее куда еду и мне совершенно не мешала шумная британская молодежь, если вам важна тишина, то однозначно ехать сюда не стоит. Ошибка многих туристов, что заранее не смотрят и не читают о месте, куда собираются ехать. Отель бы я этот рекомендовала, как место, где удобно остановиться в перерывах между поездками по острову. Соотношение цена-качество на мой взгляд одно из лучших в Магалуфе.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 31.08.19 20:19 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы natalyman (36)