Регистрация: 31.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отличный отель для семейного отдыха!

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашего отдыха в Турции в отеле Holiday Line Beach в августе 2019 года. Выбор пал именно на этот отель, так как у него очень хорошая репутация и прекрасные отзывы!!! И действительно, отель оправдал наши ожидания.

Приехали в отель утром, нас встретил приветливый администратор на стойке регистрации, поинтересовался нашими пожеланиями в отношении номера, пояснил правила проживания в отеле и сразу заселил в номер. Номер чистый, просторный, светлый, уборка ежедневная. Дружелюбный персонал откликается на любые просьбы.

Отель небольшой, территория чистая и ухоженная. Имеется собственный пляж. Пляж песчано-галечный и каменистый вход в море. Это, наверное, единственный минус в этом отеле, но многие отдыхающие купаются с пирса, что нас вполне устраивало.

В первый же день посетили турецкую баню, которая находится в отеле. Комплекс с массажем помог снять усталость. На территории имеется бассейн с водной горкой для детей. Также аниматоры постоянно проводят различные увлекательные игры и программы, дискотеки и прочее. Детей в этом отеле очень много, поэтому, если вы берёте в отпуск детей, то скучно им точно не будет!!!

По совету отдыхающих, экскурсии брали не у гида, а у местных агентств, что оказалось дешевле.

Теперь немного о питании. Питание « Все включено». Выбор блюд на любой вкус!!! Питание просто отличное!

Особенно хочу отметить очень внимательное отношение хозяина отеля к своим гостям. Он постоянно находится в отеле и всегда в курсе происходящего, всегда интересуется все ли нравится гостям и с легкостью откликается на все просьбы.

Выбранным отелем мы были очень довольны и всем его советуем!!!

Спокойный отдых номера обслуживание питание
Добавлено 31.08.19 21:21 (1 667 символов в тексте)

16:17 23.09.19

Здравствуйте! Подскажите, а как дела обстоят с интернетом в этом отеле? Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

16:19 23.09.19

В лобби интернет есть

12:03 24.09.19

а интернет в лобби работает круглосуточно? и как дела обстоят с туалетной бумагой? там ее дают, или же нужно самому покупать? и как есть ли в номерах гладильная доска? или может подскажите, где можно в отеле погладить?

Все отзывы Ирина (1)