Регистрация: 31.08.19
августе 2019
19.08.19 - 29.08.19

Советую CESARS TEMPLE DE LUXE 5*

Посетила этот отель первый раз) Вообще а Турции была 3 раза, а значит я могу сравнить с другими отелями!

Когда мы только подъехали к отелю, меня уже привлек дизайн отеля, который напомнил мне Грецию(сразу подумала о том, что тут можно обалденные фотки сделать 😂). Когда зашли в отель нас встретил приветливый персонал. Освещение конечно меня не привлекло( оно было жёлтым и тусклым. Немного темновато, но все мы знаем, что электричество у них дорогое, этим все объясняется). Жаль только то, что приехали мы голодные, а завтрак начинался только через 2 часа и никаких перекусов нет(( Потом нас проводили до номера. Номер на 5 человек был достаточно комфортным( кроватей всем хватило, даже 1 пустовала). Только не понравилось, что вилла, в которую нас расположили была далековато.

Вайфай на удивление хорошо работает.

На счёт еды даже не к чему придраться, огромный выбор на любой вкус.

Песок приятный, на пляже чисто, постоянно убираются. Но в один день был прилив и море было грязным, с водорослями, палками, пузырьками какими то.

Аниматоры веселые, постоянно какие то игры и движ. Вечером выступления( они почти все были однотипными, но монгольский цирк мне понравился).

После этого были дискотеки( русская музыка, напитки, закуски, танцовщицы, фотозоны)

Всем советую!👍

Еда анимация персонал отличный вайфай
Комары однотипные выступления
Добавлено 31.08.19 21:39 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)