Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

IMPERIAL TURKIZ + KEMER + АВГУСТ 2019 = ОФИГЕННЫЙ ОТПУСК!!!

Добрый день, уважаемые все!)

Только что вернулись с отдыха в данном отеле - ну что можно сказать... Да супер всё! Всё отлично! С собой привезли исключительно только положительные эмоции! Но обо всём по порядку...

ПРО РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР. Приехали мы во второй половине дня после 17:00, но на ресепшен нам сказали, что номер не готов и попросили подождать 10 минут. Думаю как так, ведь заселение после 14:00. Оказалось, что при бронировании номера турагент указала, что мы молодожены, оказывается именно это стало причиной 10-ти минутной задержки. Через 10 минут, как и обещали, нас разместили в номере. И вот здесь хочется сказать отдельное спасибо Администратору на ресепшен - без каких либо доплат, намёков на доплаты и т.п. нам дали номер 341 на 3 этаже с видом на море.

Номер просторный, светлый, с панорамными окнами, с нормальным таким полноценным балконом. Как молодоженам))) нам приготовили сюрприз - лебеди, сердце из полотенец, лепестки роз, фрукты. Мелочь конечно, но чертовски приятно) В номере есть сейф, который предоставлялся бесплатно, тапочки для гостей (может для кого-то это будет важным), бесплатный WiFi - не знаю у кого как, но в нашем номере был полный сигнал. Кстати о WiFi - присутствует сигнал в основном ресторане (помещение/улица), в холле, в лобби баре (помещение/улица), в других местах не проверял - звонки, фотки, видео через WhatsApp без проблем. В душе (в номере) было всё необходимое - мыло, гели, шампуни, ватные палочки для ушей, зубные щётки с пастой, одноразовые бритвы с гелем для бритья, одноразовые расчески. Гели, мыло и шампунь меняли каждый день во время уборки. Полотенца для лица, душа, для ног - всё чистое, белоснежное - менялись при необходимости. Бросишь на пол обязательно поменяют.

Конечно небольшие минусы и косяки в номере есть, если их искать - кусок обоев отошел от стены под сплит-системой, где то там что то с ламинатом, дверь на балкон открывается со скрипом))) и т.п, но... Ребят вы что, квартиру покупаете? Короче, нам номер оооочень понравился. Для нас минусов нет!!!

ПРО ПЛЯЖ. После размещения мы естественно отправились на пляж. Ведь это первое за чем люди приезжают сюда - беззаботный отдых на солнечном берегу Средиземного моря) Поправьте меня если я не прав, но лично мы приехали сюда именно за этим!)

Пляж песчано-галечный. Заход в море - галька средних размеров, так что лучше использовать специальную обувь. Пляж небольшой, но всем всегда хватало места. Не понимаю как так - при большом количестве проживающих в отеле всегда находились свободные лежаки на пляже) На пляже есть свой пирс/причал, с котрого можно было понырять в море при желании, ну или просто поплавать в море минуя гальку. И кстати, на этом же пирсе тоже можно было всегда найти свободные лежаки, что мы с успехом и делали) На пляже есть всё необходимое - душ, раздевалки, туалет, бар. Пляжные полотенца выдавали в СПА-центре, точнее меняли на специальные карточки, которые выдали нам при заселении. До 12:00 сдаешь карточки и получаешь полотенца, с 12:00 до 19:00 сдаешь полотенца - получаешь карточки. Мы иногда купались и вечером, так что сдавали не каждый день.

Отдельно хотел отметить то, что с пирса за купающимися всегда наблюдал спасатель, не присутствовал, а именно наблюдал! Также персонал пляжа проводит регулярные обходы, при которых просят покинуть отдыхающих из других отелей (бывает, что из других отелей приходят понырять с пирса).

ПРО ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ. Придя вечером на ужин я вспомнил некоторые отрицательные отзывы: "нет разнообразия...", "невкусно...", "мало..." и в том же духе. Хочется спросить - народ, вы серьёзно??? Я конечно не гурман, и на вкус и цвет все фломастеры разные, но чтоб мало и не вкусно...

По моему мнению еды завались. Когда бы мы не приходили всего и всегда было достаточно. Всюду ходят повара, которые следят за наличием блюд и если что-то заканчивалось, то докладывали, может и не всегда, но я специально не проверял)) Всегда море салатов, холодных закусок, гарниров, всевозможных блюд приготовленных на гриле. А какие там сладости)) По крайней мере это относится к обеду и ужину. Про завтрак ничего особенного сказать не могу так как завтракал всего один раз, но и там видел каши, яйца, всякие булочки.

Есть кафетерий, в котром можно попить кофе/чай с разными печеньками/пирожными. Также можно перекусить в баре на пляже. Да и то этот перекус может заменить полноценный обед. Тут и пицца, и гамбургеры, и картошка фри, и шаурма и куриное мясо на гриле. Ах да, ещё на пляже каждый день с 10:30 женщина от отеля готовит прикольные лепешки с картошкой или сыром.

Ещё в отеле есть два ресторана а'ля карт итальянский на первом этаже и морской на террасе четвертого, в которых питание платное. Но каждый отдыхающий, по предварительной записи, может один раз посетить любой из них на выбор бесплатно. Мы сходили в итальянский. Рыба и вино в нём отличается в лучшую сторону от "всёвключенного" ресторана)

Алкоголь наливают везде кроме кафетерия)) Много описывать нечего, так как кроме пива и коктейлей ничего другого не пробовали. Они кстати, учитывая всёвключенность, неплохого качества.

ПРО АНИМАЦИЮ сказать мне особо нечего. Знаю, что есть аквааэробика по утрам (лёжа на пляже видел как ходит девушка и зазывает). Так же "краем уха" слышал как на танц-площадке занимаются с детьми. Каждый вечер дискотека - с 21:00 до 24:00 проходит на танц-площадке около пляжа, с 00:00 до 02:00 в диско баре на минус первом этаже отеля. Из развлечений есть дартс, настольный теннис. Но мы приезжали не за этим)

ПРО ТЕРРИТОРИЮ И РАСПОЛОЖЕНИЕ. Территория отеля небольшая и не отгорожена от "внешнего мира". Может для кого-то это будет важно. Мы никакого дискомфорта по этому поводу не испытывали. Очень понравилось расположение отеля. Во первых первая линия - минута ходьбы от отеля до пляжа и ещё одна минута по пляжу до моря) Во вторых какой бы номер вам не достался, я имею ввиду сторону отеля, вы не будете сидя на своём балконе смотреть и слушать, о чём говорят на балконе соседнего отеля. Поясню. Гуляя по городу обратили внимание на то, что многие отели стоят бок о бок друг с другом так близко, что можно чуть ли не перепрыгнуть в соседний отель)). В Империале такого нет. Стоит он обособленно и это здорово. И наконец в третьих отель располагается в центре Кемера - тут тебе и парк для прогулок, и общественный пляж "Мунлайт", и "Макдональдс", и пешеходная улочка с многочисленными магазинчиками, и порт. Кстати, из порта каждое утро с 10:00 до 16:00 выходят прогулочные суда, стилизованные под парусники, на которых проводятся дискотеки и т.п.

ПРО СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Не знаю как с другими, но с нами всегда обходились добродушно, с улыбкой, на позитиве!!! Администраторы, горничные, официанты, повара, бармены, сотрудники на пляже. Да все, блин) Во время обедов и ужинов официанты в ресторане (в общем ресторане) летают как пули. Грязная посуда на столах не задерживается. Не надо ни за кем ходить и просить, чтоб подготовили стол. И даже наоборот наблюдал следующую картину - в один из дней на ужин подавали мясо, зажаренное на гриле, да такое вкусное, что за ним образовалась очередь (повара просто не успевали жарить). Так вот один парень набрал еды в тарелку, поставил ее на стол и встал в очередь, а пробегающий мимо официант, решив что за этим столом уже поели, быстренько всё убрал))

Бармены как роботы. Видно, что устали за целый день, разливая и разливая бесконечные "реки" алкоголя, но всегда с улыбкой.

В номерах убирались каждый день. Горничные тоже всегда с улыбкой, всегда пожелают доброго утра) И так все и везде! Куда бы не пошёл, к кому бы не обратился из персонала - подскажут, помогут. Везде чувствуется участие. Я вообще удивляюсь, как в некоторых отзывах пишут о плохом обращении. Я думаю, что это всё взаимно, что это бумеранг. Ведь как ты, так и к тебе.

В общем и целом, подведя итог, хотел бы поблагодарить и пожелать процветания всем сотрудникам и владельцам отеля. Порекомендую ли я этот отель? Да, однозначно!!! Вернёмся ли мы сюда вновь? Да, однозначно!!!

Дмитрий оценил сервисы

Расположение обслуживание питание WiFi номер
Нет
Добавлено 31.08.19 21:49 (8 046 символов в тексте)

21:35 01.09.19

Спасибо вам большое, хороший и добродушный отзыв, едем в сентябре)) К

09:49 03.09.19

Хороший выбор) Приятного Вам отдыха и позитивных эмоций!

20:09 02.09.19

Спасибо за отзыв, прочитала внимательно)) Скажите, мини бар есть в номере, чем пополняется?

09:47 03.09.19

Мини бар есть. При заезде была 1,5л бутылка воды, по одной банке пепси и фанты, две маленьких упаковки сока. Мы пользовались водой - её пополняли

00:13 04.09.19

Спасибо Вам за этот чудесный отзыв!)
Вот честно, иногда читать противно бывает. У людей ооочень странные «фу». То тумбочка в номере поцарапана, то еды мало, то все не так. Что они дома то едят? Дома убирают каждый день, вылизывая все от пола до потолка? Сомневаюсь. Я за адекватность и непредвзятость!
Летим через месяц в этот отель, и настроены только на позитив. А благодаря вообще у отзыву я просто уверена что все будет ок)

00:14 04.09.19

Хотела написать «благодаря вашему отзыву», но телефон решил все сделать иначе

11:09 04.09.19

Абсолютно согласен с Вами - на что настроен, то и получаешь) Удачной поездки Вам и прекрасного путешествия!

14:42 04.09.19

Спасибо вам )