Регистрация: 31.08.19
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

РАЙ НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ

Отдыхали семьёй (дети 5 и 10 лет) в августе 2019 года! Ну что сказать... Супер! Супер! Супер!

В отеле есть бассеин для малышей от 0 до 3-х лет, есть бассеин с горками для детей от 3-х до 7-10 лет и горки для детей постарше и взрослых! Большая протяжённость бассеина позволяет всем спокойно разместиться! Изобилие еды просто потрясающее!Понравились рестараны на пляже и напротив сцены, там можно шикарно пообедать и поужинать по системе а-ля карт, причём без предварительной записи, и заказ приносят в течении пяти минут! Пивооо, туборг в бутылках, ну очень вкусное, всегда прохладное, коктейли...каких только не делают! Мороженое на территории отеля всегда можно взять без очередей и оно хорошего качества. Персонал приветливый, аниматоры заслуживают отдельной похвалы! Особенно нам понравилась девушка из Бешкека по имени Айко, все мероприятия она проводит весело, каждому уделяет внимание, дома дочки её часто вспоминают!

Обязательно нужно свой отдых спланировать с выступлениями звёзд в их отеле, примерно два раза в месяц приезжает кто - нибудь из знаменитостей, так мы побывали прямо в этом отеле на концерте Монатика и были поражены его выступлением :тем как он поёт, двигается, работает со зрителем! Всем советую посетить этот отель, единственное не хватало спокойного живого вокала в каком нибудь ресторане!

Для детей

Рестораны а-ля карт
Отсутствие вокала живого
Добавлено 31.08.19 22:16 (1 315 символов в тексте)

12:21 03.09.19

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Татьяна (1)