Регистрация: 18.12.12
августе 2019
14.08.19 - 04.09.19

3.3

Пока в отеле пишу отзыв!

Размещение.

Приехали мы около 22.00, заселили в течении 10 минут. Номер делюкс с видом на море, 5 этаж, с большим балконом.

По факту выдали Карты и не объяснили куда и как идти, но мы привыкшие и сами справились.

Номер.

Гостинице 9 лет, но в условиях жесткой текучки народа это очень много. Номера старые, но спать можно и даже удобно. Единственное напрягает кондиционер, пришлось Лопасти переделать чтобы не дул в лицо. Самое интересное началось через неделю, когда они начали капитально обновлять верхние этажи, штробить и стучать начинали с 7 утра!! Вопрос - зачем заселять в гостиницу людей если вы делаете в ней капитальный ремонт??

Еда.

На завтрак омлет или яичница рис или макароны и каша одна и та же.

Обед и ужин около 10 салатов, з вида шашлыка и кебабы иногда их делают шариками, но это одно и то же, супы 2 на выбор, раз в неделю меняют, разные тортики на десерт.

Пляж.

Пляж нормальный но во время отливов и приливов очень грязный от цыган, которых здесь очень много, особенно в выходной день. Справа и слева от общей огороженной территории пляжа, типа городских пляжей они там все плещутся и лезут толпами на нашу территорию чтобы поглазеть на женщин, сидят в воде и смотрят как заворожённые, Охрана их гоняет, постоянные конфликты с ними ежедневно! По улицам с девушкой не пройти, цыгане смотрят на женский пол как в первый раз увидели буквально разделают глазами, к этому нужно привыкнуть.

Алкоголь.

Есть 2 магазина ближайший Оскар и он дешевле, на такси туда- обратно 40 дрх. Пиво по 3,75, виски норм за 60 за литр. Магазин продуктов рядом но дорогой.

Сломал палец в отеле, персонал пришёл поохал, сказали вызовут врача, в итоге прождал час, сам уехал в госпиталь на такси.

Пляж море.
Старый шумный.
Добавлено из отеля 31.08.19 22:16 (1 707 символов в тексте)

15:19 02.09.19

...а говорили,что алкомаркет есть где то недалеко....

17:23 02.09.19

Где отель bahi. Таксисту скажите oscars, он поймёт

18:42 03.09.19

спасибо!смотрю этот отель!поэтому собираю инфу....а кто то писал,что метров 300 до алкомаркета.так то конечно я прогуляться вечером могу пару км

18:49 03.09.19

1.2 км в одну сторону, около 20 минут пешком