Регистрация: 19.06.19
августе 2019
19.08.19 - 28.08.19

Отель исключительно для морского отдыха без экскурсий

с 19 по 28 августа отдыхали в этом отеле с 2 подростками, 10ти и 14ти лет. Жили вчетвером в одном номере 4017 с видом на поле, и море. Вернее сказать с видом на красивый закат. Все в номере работало, кондиционер, сейф, минибар (бесплатно), ванна, туалет, раковина. Убирали поздно, когда мы уже в пекло возвращались с пляжа, что напрягало. В уборку входит выброс мусора, заправка постелей (белье не менялось) и, при необходимости, замена полотенец. Похоже, не пылесосят и не моют пол, т.к. к ногам все время прилипал типа песок. Это минус первый. Второй минус, что отель расположен не в Сиде, а в деревне Кызылот, практически находясь в нем, мы находились в золотой клетке, никуда не выйти, ничего не купить. Третий минус - нет банкомата. Но так как мы приехали после трудного трудового периода просто отдохнуть, нам в общем понравилось.

Развлечений для детей всех возрастов очень много, анимация прекрасная, музыка у бассейна весь день, правда, чаще турецкая. Все бары у бассейна и на пляже, а также в помещении работают отлично. Коктейли и мороженое вкусные, а турецкий кофе просто супер! На пляже волейбол (бесплатно), банан, парашют (за доп.плату).

Персонал отличный,все говорят по-русски и по-английски.

Питание оооочень обильное: курица,индейка, баранина, говядина, рыба каждый день. Есть диетическое и детское питание. 2 раза подавали тунец тааааких размеров! Примерно длиной с обеденный стол. Обалденно!

Лежаков на пляже полно, навесы скрывают от палящего солнца. Горки аквапарка и для взрослых, и для детей. Плохо, что работают исключительно в пекло, утром они не активны.

Экскурсии , на мой взгляд, дорогие, мы их не покупали, в деревню Кызылот, где находится отель, выходить не стОит, там ничего нет.

Короче, прекрасный отдых в золотой клетке. Tez Tour сработал на 10 баллов, трансфер и внимание к туристам. Спасибо огромное! Рекомендую для спокойного отдыха любым составом. Если нужны экскурсии или покупки, сюда ехать не имеет смысла.

Olga оценила сервисы

Питание персонал пляж аквапарк территория
Удаленность от города торговых центров аэропорта (1 5 часа)
Добавлено 31.08.19 22:46 (1 949 символов в тексте)

09:25 05.09.19

На рынки за покупками можно и самим доехать . Экскурсии не нужно покупать у отельных гидов в 2-3 раза дороже . Мы будем заказывать через эльдарадо , ехать самим никуда не надо они сами приезжают и забирают .

00:01 06.09.19

Здравствуйте. Подскажите, как можно воспользоваться эльдорадо? Что это? Как выйти на эльдорадо? Спасибо

11:49 07.09.19

Зайдите в группу в контакте , это организация туров без посредников

11:53 07.09.19

Eldorado Alanya, это его страничка в вк попросите он скинет прайс всех экскурсий

13:17 06.09.19

хотел спросить про речку, которая сбоку. говорят от нее душёк не очень идет...

11:54 07.09.19

Кто что говорит , почитайте отзывы в группе crystal admiral в вк

Все отзывы Olga (1)