Регистрация: 20.02.18
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
20.08.19 - 31.08.19

Не рекомендую , Мармарис супер, но точно не в этот отель

Начну с самого начала ! Приехали в отель 10:00 , отдали документы на заселение , в ответ «номеров нет , будут 14:00, но возможно небольшая часть будет в 12:00(с намеком на доплату ) Мы решили подождать , в отеле в это время с 10-10:30 идёт поздний завтрак. Завтрак так себе (варенные яйца, омлет , хлопья , картофель фри , немного овощей в виде нарезанных помидоров и огурцов , джем ,варенье ) Дождавшись своего часа , пошли за получение ключа от номера , в итоге это был реально обыкновенный ключ , причём один , номер был не в главном корпусе , а в соседнем здании , на 1 этаже ,сразу слева ! С трудом открыв дверь зашли , стоят две односпальные кровати , если их так можно назвать ( два матраса друг на друге ) длиной 170см! Решили принять душ , тут дверь у душевой кабины отвалилась , вся вода , как бы я не старалась , оказалась на полу , и все резко запотело , т.к винтилиции ноль , выйдя из душа , решили отдохнуть , тут начался самый смак , шумоизоляции ноль , как будто спишь на лежаке у бассейна , каждый всплеск , разговор , смех , топот и т.д раздавался на все 100% ! Далее : обед и ужин это отельная история ( в крации : мяса и рыбы в свободном доступе нет , нужно отстоять в очереди мин 20/30 ради маленького кусочка , который выделит повор ! Гарниры все однообразные , тушёные овощи , фри , макароны , иногда пюре ! Супы - разведённые из пакетов ! Сладости -были ! Но чай можно налить только с утра , потом его нет , чем запивать фиг знает :/ уборка предлагалась ежедневно , это быстрок мытьё полов в комнате ( без смены белья и полотенец )

Пляж -идти мин 18/20 по полящему солнцу , заходили в любое кафе и брали 2 фреша (35-40 лир) лежак был бесплатно ! Море грязное , но тёплое !

Мармарис красивый город , обязательно поедем , но теперь подойдём к выбору отеля более ответственно ! В этот отель точно больше не поедем !

Не нашли
Номера еда уборка далеко от моря
Добавлено 31.08.19 23:25 (1 845 символов в тексте)

23:26 31.08.19

Настроение было испорчено на все 100%