Регистрация: 26.06.13
августе 2019
22.08.19 - 30.08.19

Твердая тройка при адекватном отношении туристов

Заселились в отель с опозданием, в связи с задержкой рейса России на 7 часов, в 2.30часа ночи 23.08 (вместо 18.00 22.08). Номер не выбирали. Приехали, мальчик на ресепшене нормально понимает английский, заполнили анкеты, сдали ваучер и паспорта и нас проводили в номер 701. Номер маленький но уютный. На полу плитка и коврик, большая двуспальная кровать кингсайз и раскладушка большая. Чисто, белье белое, полотенец 5шт. Нам хватало + было 2 своих. С номером повезло и без доплат, просторная ванная, фен, мыло, чистая сантехника, туалетная бумага. Шампуней нет, но мы и не любим отельных шампуней. Брали свои. Номер расположен прямо над ресепшен, балкон выходит на бар. Вай-фай в номере круглосуточно, что огромный плюс! Шум особо от бассейна не доносился. По соседству квартира хозяйки privet. Кормили хорошо: завтраки сытные: яйца, омлеты, сыр типа брынза, лаваш жаренный с творогом и укропом, арбуз, сухие завтраки, молоко, кофе, кексы, картошка фри. Обед: курица (ножки и грудки и крылышки не остро), баранина (котлетки),кабачки, баклажаны, картофель по деревенски, кус-кус, нут. К ужину добавляли к гарнирам макароны, мясо: говядина с овощами и грибами, индейкой, рыба на гриле, курица на гриле. Арбузы, дыня, яблоки, слива и овощи к каждому застолью в изобилии, один раз был инжир.Голодными не ходил никто. Повар молодец!!!! Обслуживание по отелю везде дружилюбное, я не видела ни одного недовольного лица от персонала. Хозяйка Роза строга, иногда бьёт обслуживающий персонал, но пока никто от нее не сбежал))), ест она тоже, что и гости отеля, живёт там же.

С ней можно договорится о перезагрузке роутера (когда вайфай исчезает) и продлить номер на часик, когда пора выселятся. После выселения из номеров браслеты не сняли и продолжали пользоваться всеми услугами до выезда (обед, ужин, бассейн).

Территория отеля имеет красивый сад: лайм, гранат, оливки, орехи, все растет и плодоносит. Приятно посидеть в тени деревьев. Столики столовой на улице в тени деревьев.

Море прямо по улице метров 200. Бесплатные лежаки в 40 минутах ходьбы около жандармерии, но мы туда не ходили, там мало места и зонтов. Отдыхали на платном пляже lime. 3 доллара целый день (оставляли полотенце на лежаке). Если с вечера (с 16.00), то бесплатно, вернее к нам не подходили и ничего не требовали.

Уборка в номерах не настойчивая, я и не требовала,главное меняли полотенца регулярно, мусор выкидывали и туалетная бумага доставлялась регулярно. В номере было чисто и ничего не пропало (хотя есть сейф 2,5 евро в день, но нам не понадобилось).

Живности в номере нет, хотя многие ругались на тараканов и мокриц, но нас миновало).

Море прозрачное, теплое, песчаный пляж и чистое дно, заход плавный. Очень хорошее и ласковое море.

Цены на побережье все в евро и долларах (разницы для них нет 1 доллар =1 евро= 5 лир.). От этого и следуйте. Рядом, в 700 метров вверх по улице налево от отеля банки с обменниками и банкоматами, магазин мигрос.Там же центральная улица и маршрутки. Также рядом с отелем и прогулочной улицей вдоль пляжа можно дойти до античного Сиде с развалинами старого города. Кругом кафе и развлечения. Есть где погулять, маяк и набережная, много турагентств на экскурсии (ездили в грин каньон не от туроператора!!!! на целый день на троих 60 долларов. Очень понравилось. Русскоязычный гид Лиля). В целом, все понравилось! Бар работает в отеле с 10.00 до 22.00 вино легкое, пиво слабоалкогольное, джин (на любителя). Отель для тройки хороший, либо нам оч.повезло с заселением)))

Легкое настроение и позитивное мышление сделают ваш отдых незабываемым!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наталья оценил сервисы

Близкое море хорошее питание
Не обнаружила для отеля 3 звезды
Добавлено 01.09.19 00:10 (3 558 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)