Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2019
25.08.19 - 02.09.19

То, что доктор прописал

Всем привет!

Друзья, не буду петь оды, для нас в этом отеле все сложилось на 1000+

Я серьезно!

Мы туристы со стажем, никогда не капризничаем и ездим отдыхать с отличным настроением, чего и вам желаем)!

В Le Hammamet получился mix из всех нужных составляющих для отдыха: шикарное теплое море с белым песком, активити nonstope (команде аниматоров отдельный респект), зеленая территория а-ля ботанический сад (оливковые деревья, фикусы, гранаты, мандарины, инжир) - просто утопает. На смену морю - два бассейна для разнообразия.

Отлично, что до моря можно прогуляться буквально 200 метров по тенистой дорожке, на отдыхе такие прогулки в кайф, все вежливые, приветливые, улыбчивые.

Сегодня, к примеру, у нас была пенная вечеринка на бассейне, более полутора часов -драйв, отрыв, настроение. Аниматоры создают веселье и беззаботный отдых), и даже когда оборвалось электричество и были проблемы с музыкой - принесли там-тамы и сами организовали движуху. Красавцы!

Понятно, что в высокий сезон есть нюансы в любом отеле. Да и туристы, надо сказать, не блещут культурой потребления пищи. Поэтому, если вы едете чтобы носить платья в пол и с обслуживанием гарсона - наверное, не ваш вариант ). Все остальное весьма приемлемо и вообще не напрягает

Мы живем сейчас в 216, окна на бассейн и вечернюю программу. Если ложитесь спать рано или маленькие детки - просите номер не у бассейна. Но нам совершенно норм, ибо живем полноценной культурной жизнью)

А самое главное - энергетика этого места: дышишь полной грудью, впитываешь вибрации моря, энергию космоса и просто кайфуешь!

Я загадала вернуться сюда еще, хотя по практике путешествий всегда стараемся выбирать новую страну и отели. Но этот зацепил! Спасибо!

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

зеленый уютный море песок удобное расположение до центра и ясмина аэропорт рядом
есть нюансы в номерах которые исправляют по требованию. Еще советую поставить систему от мух (иногда донимают)
Добавлено из отеля 01.09.19 00:15 (1 702 символов в тексте)

21:06 02.09.19

Добрый день, Ирина!

Мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Топхотелс.

Очень приятно узнавать, что люди получают кайф от отдыха в нашем отеле. Ваш отзыв в очередной раз подтверждает, что если люди едут на отдых с позитивным настроем, то отдых обязательно удастся!

Если бы существовал конкурс лучших отзывов, то Ваш бы определенно занял первое место в нынешнем сезоне. Благодарим Вас за ту положительную энергию, которую Вы передали своим отзывом нашим будущим гостям!

Надеемся, Вы снова посетите наш отель в будущем!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля