Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Только положительные воспоминания об отдыхе

Только вернулись из отеля. Уехали довольные и счастливые. Скажу сразу целенаправленно минусы не искали.

Питание хорошее, каждый день новое меню. Была и курица, и говядина, рыба, гриль. Спагетти, картошка фри, пюре, рис. Омлет, блинчики, сухие завтраки, всевозможные джемы, салаты, пицца. Из фруктов бананы, виноград, апельсины, груши и яблоки. Чай, кофе, молоко. Всего не упомнить. Кормили много и вкусно. Я как любитель сладкого, оценила десерты. Еды достаточно что в начале, что в конце трапезы.

Заселили быстро, так как приехали поздно, в 22.30 организовали поздний ужин.

Номер достался на втором этаже с балконом и видом на аквапарк. В день заезда в бассейне проводилась пенная вечеринка, громко играла музыка. Так как были с ребёнком решили, что будем страдать, сходили на ресепшен поменять номер, ответили, что номер отличный, менять не нужно, музыка только сегодня. Так оно и было.

К уборке вопросов не было, чаевые не выпрашивали, убирались одинаково, что с чаевыми, что без них.

Скажу так персонал невероятные трудяги, приветливые, недовольств не наблюдала.

На территории достаточное количество шезлонгов, всегда было место разместиться в любое время. Различные бассейны, аквапарк, детские горки. Возле каждого есть бар, где можно взять напитки, пиво, мороженое. На пляже можно перекусить собрать свой бургер, пицца, картошка фри, мороженое, пончики, десерты. Бары есть и на пляже.

Пляж чистый, шезлонгов хватает. Заход в море шага 3 камни, дальше песок. Для тех кто не умеет плавать осторожно, есть достаточно крутые перепады, вроде дно чувствуешь один шаг и дна не достать.

По вечерам ходили в детский центр, пока ребёнок резвился, смотрели вечерние программы.

Нам всё понравилось, буду советовать друзьям.

Анастасия оценила сервисы

Питание отсутствие очередей наличие свободных шезлонгов в любое время.
Прохладные детские бассейны Wi-Fi
Добавлено 01.09.19 00:24 (1 724 символов в тексте)

17:14 04.09.19

Уважаемая, Анастасия!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом с нами. Вся наша команда с огромным удовольствием старается делать Ваш отдых максимально комфортным.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашей работы, а также за все добрые слова в наш адрес.
Мы обязательно ждем Вас снова в нашем Синдбад Клуб!

14:52 24.09.19

Спасибо за отзыв. В октябре поедем лично проверять)

Все отзывы Анастасия (1)