Регистрация: 10.05.13
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19

3.8

Каждый день с сюрпризами

Я пытаюсь быть адекватной в отзыве об этом отеле, поскольку сама при выборе отелей ориентируюсь на отзывы часто. Я здесь два полных дня и каждый день что-то случается. Из плюсов, да, большая территория, но она не полностью ухоженная, она грязноватая. На водных горках муж распорол ногу куском от пластикового стакана например,и это в начале отдыха, я думаю, что вы понимаете как это неприятно. под кустами мусор, я даже сама собирала многоразовые пластиковые стаканчики и относила в бар.

Море всё в водорослях, кто был в Анапе, тот поймет. Оно хуже! Дно все в камнях. Когда я читала отзывы, то подумала что капризничают, какая ерунда! Но это реально означает, что про море можете забыть! Глубины нет долгие и долгие метры! И дойти невозможно, камни очень болезненно идти.

Еда: в первый день ни я ни муж не могли есть, все оставили на тарелках, хотя мы не привередливые и всегда находим что поесть. На второй день поняли, что надо брать определенные продукты. Сегодня были записаны в итальянский ресторан, тиППа алякарт. Но ты там ничего не заказываешь, а также самообслуживание. Обслуживание грубое, хостес передо мной пожилой русской паре надменно сказал " инглиш" когда они номер комнаты сказали на русском. У них супер острый перец на гриле подаётся как обычный сладкий перец и я чуть не умерла когда его съела, тоже и мой муж и по соседству русские и француз тоже подошёл и мы обменялись впечатлениями об сим ужасе, что так не подают такие блюда. Вечер был безвозвратно испорчен. Хотя там какое-то приятное белое вино и розовое.

Большая территория много лежаков большой бассейн 2ресторана.
У меня в комнате был гекон я обнаружила его на потолке в районе 11ти часов вечера позвонила на ресепшн пришел один человек сказал что гекон убежал При этом на улице (а у нас номер сивью) орет анимация. Просто орет до 0.30 ночи а по Москве это половина третьего. Так вот просыпаюсь через час гекон над головой вызываю опять сотрудника из ресепшн метлой его согнали передвигаем кровати искали где-то полчаса. Говорил убежал. Дала ему 5долларов. Утром гекон сидит под карнизом) Насчёт анимации это не тихий отель я высыпаюсь на пляже. Они душат анимацией до умапомрачения.
Добавлено из отеля 01.09.19 01:13 (1 541 символов в тексте)

19:09 03.09.19

Не пугайте.. Нам только предстоит там отдых в конце сентября! Был в мае в трешке все очень понравилось! И еда и вино и чистота! Анимация до 12 была и спать!! Да и проходила она в отдельном зале так что почти не слышно было!! И пляж был без камней в воде!!! А здесь и дороже и четверка... Думал будет еще лучше!!! Ну а стаканчики их же не персонал отеля разбрасывает и окурки в песке тоже не они кидают!!!

16:32 16.09.19

Пройдите 50 м вправо за волнорез и будет Вам счастье без камней

19:59 03.09.19

Мадам! Гекконы на людей не охотятся, паниковать не стоит. Они наоборот помогают истребить насекомых, которые могут быть в помещении. Наличие геккончиков я бы записывал в плюс отеля - нормальная экология, не травят вокруг химикатами.

08:31 04.09.19

Добрый день! У меня маска один в один! Плавал с ней на Джербе в другом отеле в мае... Особо ничего интересного там не видел да и вода мутноватая была! Как на этом пляже есть что посмотреть? Я конечно понимаю это не красное море!)))

08:38 04.09.19

Спасибо! Прочитал Ваш отзыв и стало все понятно!)))

08:12 05.09.19

Я просто в шоке от вашего отзыва...Не хочу грубить-хамить...Но может Вашему супругу меньше употребляДь?

16:31 16.09.19

Честно говоря я тоже в шоке от отзыва... Полночи ловить гекона с привлечением сотрудников при наличии хоть и раненого но мужа))

17:07 16.09.19

Спасибо за совет!)) хорошо что ехать никуда не надо.. Только 50 метров пройти...! (( хорошо бы конечно на своем пляже купаться... Но тут уж я сам виноват прошляпил что пляж с камнями и бара на пляже нет!!! Приспособимся... Где наша не пропадала!))))

12:29 30.09.19

Просто надо брать тапки для плавания! По поводу сервиса нет вообще нареканий, даже слишком внимательные, не понимаю, откуда такие противоположные отзывы)))

12:31 30.09.19

В море водоросли всегда были, есть и будут! Что говорит о хорошей экосистеме, их по закону нельзя убирать и выбрасывать! Это бесплатное талассо:)))

Все отзывы Olga-627 (8)