Регистрация: 01.09.19
спасибо
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Отличный зеленый отель для отдыха с детьми

Пишу отзыв первый раз: для тех, кому еще предстоит выбор с местом отдыха в Турции. В Турции отдыхал уже 6 или 7 раз. В этот раз "семья" была самая большая: 2 родителя, 2 взрослых сына (17,5 и 18 лет - уже студенты) и 2 ребенка (13 и 6 лет). И всем в этом отеле нашлось развлечение! 1. Очень доброжелательный, но не навязчивый персонал - просто профессионалы. 2. Заселили в 14-00, но мы не расстроились, т.к. по приезду хорошо позавтракали, оставили вещи в комнате для багажа, переоделись - и на пляж-бассейн. С 9-00 до заселения время пролетело незаметно. 3. Поразило разнообразие еды: и курица, и индейка, и говядина, и морепродукты (раки), и рыба: все в разном виде. Про овощи-фрукты не пишу: всего вдоволь, а также традиционные турецкие сладости всегда свежие. 4. Много бассейнов (по-моему 4), баров (3 полноценных и один платный на пляже), множество лежаков и ВСЕГДА есть свободные лежаки! Наличие пляжных полотенец и их регулярная смена (хоть по 2-3 раза в день меняй). 5. Порадовали мелкие развлечения для детей в вид электромобилей, самокатов и т.д. (5 долл. за 10 мин.), а также наличие автоматов и видеоигр (иногда вечером дети вмести "резались" - по 20 тур.лир за час!). 6. Убирали каждый день, качественно. Имея кучу детей (все- пацаны), в 3-хкомнатных аппартаментах всегда было чисто и аккуратно. Душ отличный: всегда горячая вода, вся сантехника новая, идеально работает. 7. Дневная анимация слабоватая - но это не принципиально, мы сами себя развлекали. А вечером каждый день качественная детская анимация и различные шоу-конкурсы - довольно интересно, нескучно, небанально. Детская дневная анимация, игровая комната - есть, но при нашем визите популярностью не пользовалась, т.к. ребенку 6 лет там было откровенно скучно, девушки-аниматоры русский язык не знали. Сын разукрасил футболку за 10 долл. и на этом наши похождения туда закончились. 8. Гида от "Пегаса" видели очень редко, он был крайне не настойчив, зато недалеко имеется хорошее тур.агенство с русскоговорящей Ириной - она уже 7 лет живет в Аланье, замужем за турком. Очень благодарны за рекомендации: в немногих турах помогли. Старших детей отправляли на рафтинг - им понравилось. Все вместе ездили на джипах, ну и еще пару одиночных туров делали отдельные члены семьи. 9. Рядом с отелем есть магазин местной сети: все в лирах и недорого. Упаковку пива 4 бутылки Efes я брал за 31 лиру. Это - на время, когда не работал бар (ночь-утро), хотя из бара пиво неплохое. Кстати, хороший сюрприз: с 10-00 до 22-00 свободно можно было кушать мороженное в неограниченном количестве. 10. 60-70% отдыхающих - русские с семьями, с детьми. Т.е. отель ориентирован на русскоговорящих (были и туристы с Украины - все говорили только по-русски). Вывод: обычно ездим в разные регионы, в разные отели, но теперь, если поедем в Турцию, то хотим еще раз путевку взять в Green Garden. Если это и 4 звезды - то точно не ниже! В 2018 году были в Holiday Inn (5 зв. - но не соответствует ни разу) - так в Greenе лучше, это точно!

Все кроме...
Детские аниматоры - не русскоговорящие и скучные.
Добавлено 01.09.19 08:47 (3 007 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)