Регистрация: 01.09.19
августе 2019
18.08.19 - 25.08.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютно не соответствует описанию!

Самый ужасный отель в моей жизни...Учитывая, что я отдыхала в других отелях уровня 4 звезды, но Адалин!!!! Этот балаган еле тянет на 2 звезды! Заплатили 75 000₽на неделю, но пришлось ещё и доплачивать за сейф, интернет (2$ с человека в день), ну и за нормальную еду в местных ресторанчиках. Никакого сервиса толком нет. Поселили в трёхместный эконом, хотя оплатили стандарт. В итоге после трёхдневных переговоров переселили на 2 этаж с балконом. В принципе мебель такая же убитая в хлам, но хотя бы балкон с видом на бассейн и горы. В душевой полный ужас. Кабина раздолбана и не закрывалась, мылись как в фонтане. Везде плесень! Розетки и выключатели вырваны с проводами, картина не для отдыхающих. Очень бюджетные номера. Хозяин Мустафа жлоб с большой буквы, особо не переживает, все равно туристы валом приезжают, но поняв куда попали, каждое утро на ресепшене разборки с туристами, которым не совсем понятно где еда, сервис и нормальные номера!

Я отдыхала с сыном, понервничала пару дней и отпустила ситуацию, все же отпуск! Бассейн хороший, чистый с видом на горы. Расположение удобное в центре города. Обслуживающий персонал :ребята радушный, но без униформы. Моют пол и идут накрывать обед. Не буду подробнее, кто был в отеле поймёт. Полная антисанитария. ЕДА на троечку. Голодными не останетесь точно. Анимации нет. Очень скучно. Даже музыку туристы сами включали, чтобы окончательно не зачпхнуть у бассейна. Думайте сами, но я в этот отель не ногой! Всем удачного отпуска.

Бассейн вид на горы расположение в центре города.
Еда администрация убитые номера сервис отсутствие анимации платный интернет и сейф плесень в душевной антисанитарные условия в столовой
Добавлено 01.09.19 09:47 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)