Регистрация: 01.09.19
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сотрудники оскорбляют гостей

Меня оскорбили в этом отеле. Расскажу коротко: просыпаюсь от грохота и шума, понимаю, что комнате напротив началась уборка - время 02:30 ночи. Выхожу делаю замечание, на что мне якобы хозяин отеля говорит «этой мой Отель, когда надо тогда и убираюсь» я спросила где написано, что у вас можно ночью так шуметь и убираться, на что он отмахнулся рукой, попросила закрыть хотя бы дверь, на что уборщица начала на своём языке поливать меня грязью и, внимание, в конце просто открыто в присутствии администратора говорит мне на русском «заткнись малолетка ******». Извинений от неё и от руководства естественно я не услышала. У меня просто нет слов. Дальше объективные отзывы.

Лидия оценила сервисы

В целом место неплохое бюджетное. 1) Пешая доступность до магазинов и пляжа. До ближайшего пляжа - 3-5 минут но до пляжа от отеля - 15-20 минут. 2) есть лежаки на пляже но половина из них поломанная (сразу видно что они выкупают из у других отелей) есть брезент недорогая кафешка рядом. 3) хороший бассейн чистенький есть горка
в комнате не убирались совсем. Только когда мы попросили лично. Туалетную бумагу также нужно было каждый раз просить 5) в ванной воняет канализацией и очень сыро (видимо вытяжка не работает) плесень в душевой. При уборке не дали одно полотенце сказали «сейчас нет» и все. 6) еда - почти всегда одна и та же разнообразия не ждите. Из фруктов давали только сливы и арбузы. То что не съели на завтрак - дают на обед то что не съели на обед - дают на завтрак. только по другому выглядит. Суп один выбора там нет. Соки отвратительные из невозможно пить. 7) интернет - он платный (2$) даётся ровно на 24 часа как сказали на ресепшене «он ловит на всей территории отеле даже в комнатах» вау круто беру! Но в комнате вай фай почти не ловит только в определенных местах (неудобных).
Добавлено 01.09.19 10:22 (695 символов в тексте)

08:59 05.10.19

Бред сивой кобылы, а не отзыв. Какая уборка в 02-30????????? Какой хозяин в это время.

Все отзывы Лидия (1)