ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Solo trip in
August 2019
17.08.19 - 24.08.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

TURQUOISE BEACH HOTEL 3* - С минимальным сервисом во всём

Добрый День. Я ехал в Египет отдохнуть и у меня это получилось. Я в основном был на пляжах экскурсиях и в Старом городе(ОГРОМНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ РЫНОК, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВСЁ ЗА ЦЕНАМИ НИЖЕ ЧЕМ В УКРАИНЕ . ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ _ ТОРГ БЕЗ ГРАНИЦ), который находиться в семи минутах пешком. Номер в отеле более менее , старый ремонт, старая убитая мебель, нормальный душ, мини холодильник). При приезде дают одну бутылку воды 1,5 литра и всё дальше сам . В гостинице и в барах на территории и на пляже воду дают маленькими стаканчиками. В бутылки наливать в столовых не разрешают. ( стоимость воды на рынке - за 1 доллар можно купить 2 бутылки по 1,5 литра.).

Питание - с кажем так голодным не останешься. Но это маленькое утешение.

Завтраки одинаковые ежедневно без разнообразия. Омлет, 3 овощных салата на выбор , творог , ЮПИ (сок разбавленный водой), не вкусный кофе и самый дешёвый чай в пакетиках

На обед и ужины давались супы пюре постоянно и только. Гарнир картошка, рис , спагетти в разных повторяющихся постояно исполнениях. Мясо давалось порционно очень маленькими порциями (курица, курица шашлык , рыба - очень не вкусная, самая дешёвая. На раздаче были очень не довольны, когда приходили за добавкой. Из овощей и салатов, что не съели утром на обед и ужин , делались миксы и получались типо другие салаты . Надо не забывать Египет - это африка температура +40. Всё быстро портится на жаре. Кондицинер в главном ресторане включали не на полную силу, было душно.

Поселили меня и многих с видом на скалу и стройку, хотя отель был заполнен на 25%. Хотели 10 баксов за вид на басеин. Если честно вид на басеин, не стоил 10 баксов. Тем более в отеле я был не много течении дня

Интернет в отеле платный. 5 долларов на один номер и работает только на рецепшен (который находится в не жилых зданиях). Я лично купил сим карту оранжа прямо в аэропорту за 10 долларов 10 гиг. Мне хватило , я использовал 3 гига, по вайберу, фейсбуку всем куму хотел звонил. Может чем - то водафон египетский и лучше, но за ним была очередь. Повторюсь , если вам нужна связь, через вайбер и другие соц сети - это для вас не ограничено. Вам трафика хватит с головой на две недели точно.

Отельный пляж находится через дорогу . Но и он не идеален. Пляж находится в бухте. Как озеро со стороны. Нормально можно плавать с 7 до 10 далее мешают катера т.к у отеля есть прокат лодок и атракционы (бананы итд). Также через пляж проходит труба счерез которую отходы со многих отелей уходят в море. Ходил на соседние пляжи и на другие с открытым морем.

Restaurants and bars

Стандартный ежедневный набор на завтрак. Специально набрал для фото . Большая часть из этого приготовлено плохо и не вкусно

Rooms

номер

Rules and regulations

Пляж Отеля. Обратите внимание на море пляж, лодки вокруг пляжа.

TRANSLATE
Advantages
местоположение
Disadvantages
всё остальное
Added 01.09.19 11:16 (2 527 characters in the review)
Add comment
Complain