Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

2.3

Были в отеле с 18 по 28 августа 2019года

Впечатления об отеле не совсем хорошее!Начну с еды,на фуршетный столе (завтрак-обед-ужин)постоянно одно и тоже,плюс ко всему больше половины все острое!Разнообразия ни какого!Находясь на море,на столе должна быть как минимум рыба морская,а не с речным вкусом!

В детском буфете,и то еда перченая,и в добавок они пишут буфет для малышей где для них ничего нет,годовалый ребёнок не ест картошку фри!Ни разу не было даже творога там!Мы покупали еду ребёнку в городской аптеке!

Бассейны детские совершенно не безопасны,везде кафель,ни одной резиновой дорожки нет!Площадка детская вся разбита,вдобавок ко всему она единственная и находится на пляже.Анимация (детская)тоже с одним репертуаром,каждый день одно и то же.

Из всего персонала отеля только три человека улыбчивые и приветливые!

Уборка в номере ужасная,ни разу не протерли пыль,на мусорку как упала бумажка так она и лежала до отъезда,шкафы были испачканы чем то похожим на кровь,так и ни кто не помыл их.Вдобавок 26 числа пришла уборщица в 16:00,мы попросили 5 минут на то что бы выйти с номера,не прошло и 3х минут как она начала долбить в дверь,и возмущённо показывать на Часы!В итоге нам просто швырнули полотенца,покравало бросили сырым на кровать,бумагу туалетную на раковину,и естественно даже не пропылесосили!Балкон вообще ни разу не подмели и не вытерплю на нем стол!

Вдобавок мы приехали через тезтур,который тоже оказался ужасным,когда ребёнок заболел(который простыл от кандеев в холе,что бы дойти до лифта нашего,мы проходили раскалённые через весь хол,где оооочень сильно работали кандеи,мне было холодно,что говорит о малышах,я с ней просто пробегала там и то не спасло,к тому же заболело пол отеля),гиды обязаны были по страховке отправить нас в аптеку или вызвать скорую,в итоге в 18:00 нам сказали что поздно идите сами в аптеку!

Выход и вход в отель вообще никто не контролирует.

При отмене нашего рейса в 12:30,заменили на 17:30,и в этом случае мне гид сказал посидите в холе ничего страшного два часа,если мол ребёнок перенёс перелёт то тут посидите!В холе где один туалет,с разбитым пеленальным столом!Хотя гиды других компаний договорились что бы их гости с такой же проблемой,выселялись даже на час позже,что бы не сидели в холе,а были в номере!

Самое хорошее что было в отеле это луна-парк для детей от 3-4х лет,и аквапарк!Больше в этом отеле ничего хорошего нет!

Сам номер был не плохой,но с ужасной ванной,где гигантским слоем налит герметик,и топорщица по всем сторонам!Грязный!

Отель явно не тянет на 5 звёзд!Тут от силы 3!!!

Елена оценила сервисы

Луна-парк аквапарк
Кухня номера уборка персонал бары пляж детская площадка детские бассейны анимация гиды тезтур
Добавлено 01.09.19 11:17 (2 508 символов в тексте)

11:58 02.09.19

Уважаемая Елена,
В первую очередь спасибо, что нашли время и поделились своим отзывом и оценкой. Мы очень сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Мы были бы очень рады, если бы вы выразили нам ваши замечания во время отдыха. Комфорт отдыхающих и их мнение играет важную роль для нас. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на просьбы и пожелания гостей. Именно для таких случаев создана служба Guest Relations.
Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим Вас обращаться в отдел Guest Relations, чтобы мы могли сделать Ваш отдых более комфортным и разобраться в ситуациях, которые доставили вам дискомфорт.
Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в Silence Beach Resort. Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Но в тоже время очень благодарны Вам за такого рода комментария, который не останется без внимания, а будет передан на рассмотрение руководителям соответствующих департаментов.
Мы искренне верим, что все-таки в Вашей памяти остались и позитивные моменты от отдыха.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

20:56 04.09.19

Здравствуйте! Только приехали, хотя отелем и не довольны, но площадка детская есть не только на пляже, но и у бассейна, а также у домиков, есть еще песочница на уровне третьего этажа главного здания. В холле (лобби) как минимум три туалета. Все детские бассейны выложены специальной плиткой, которая вполне безопасна.

12:35 05.09.19

А вы почему не довольны отелем?

10:56 05.09.19

Елена, здравствуйте! Мы тоже едем скоро с 11 месячным ребенком. В связи с этим вопрос: уточните пожалуйста, где находится аптека в которой вы покупали детское питание малышу и есть ли там в продаже классический детский кефирчик и творожок?

12:31 05.09.19

Как выходите с главного выхода/входа отеля, поворачиваете на лево,идёте до дороги(с лева будет табличка с названием отеля),затем либо переходите дорогу либо можно идти так,повернув на права!Идете вдоль всех магазинов,все время прямо,и там увидите аптеку(она на рядах с магазинами!)По русски там говорят!Кефир и творог если честно не видела,может у них надо спрашивать это!Я брала мясное питание hipp,и пюре в пакетиках!
Пюре стоит 2$ ,баночка мясного большая 3$,памперсы там по 7$ (18шт),в отеле они по 9-10,в магазинах от 10.

12:34 05.09.19

В этих рядах магазинов есть минимаркеты,в одном кажется я видела молочку детскую!Молоко точно было там!

09:32 06.09.19

в посёлке есть магазины сетевые турецкие А101 и Sok, там можно купить некоторое пюре, памперсы и молочку. Цены в лирах, что намного выгоднее.

12:27 05.09.19

Вера,да у бассейна есть мини площадка,с качельками,я имела ввиду одну большую полноценную площадку!
На 3эт есть шахматы и песочница,но она на солнце(тенек только утром),и там ооочень много муравьёв!Но бассейн там хороший,теплее вода чем в нижнем детском!

09:55 06.09.19

По поводу плитки кстати,сами бассейны выложены ей(внутри),я говорила про то что вокруг бассейнов,мы то в кроксах бегали нам норм,а дети без них выходя из бассейна постоянно падали,в Кемере и Белек вокруг бассейнов на плитках лежат коврики!

11:43 06.09.19

так вы сгоняйте в следующий раз в 3*, может там на все 5* :D
господи, люди, вы просто смешны... даже добавить не чего! обосрали без фактов отель который не на пять звезд тянет, а на 6*

12:02 06.09.19

Ну может для вас подобный отель и тянет на 6!)))Нв вкус и цвет как говорится!Я лишь сказала то что не устроило меня!Остальные люди читают отзывы всех и делают свои выводы!
Для этого и сделан этот сайт!
Если вы довольны этим отелем,так напишите об этом своё мнение!

20:16 08.09.19

Спасибо большое!