Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
07.08.19 - 13.08.19

3.8

Приличный отель

В Праге второй раз. Отель АВЕ посоветовали в турфирме. Удобное расположение. Рядом метро. До Вацлавской площади 10-15 минут пешком. Мне достался номер на последнем этаже. Номер просторный, удобная кровать. Из мебели есть все необходимое и даже больше. Шкаф, диван, письменный стол, офисный стул, телевизор, тумбочки и т.д. На ресепшене замечательная русскоязычная девушка, молодой человек неплохо понимающий по-русски и молодой человек, индиец, по-русски не говорит, но минимума разговорного английского достаточно, чтобы понять друг друга. Большой минус-отсутствие кондиционера, но большой плюс - наличие вентилятора. Мне его вполне хватило. Завтраки очень скромные. Я не привередлива, но кроме бутербродов с ветчиной, я для себя ничего больше не нашла. Но это ерунда. Не голодная и ладно. 2 повара. Один спокойный, вежливый, столы у него всегда были чистые. 2-й, конечно, хамоват. Попросила стереть со стола, так он, на каком-то языке (то ли на чешском, то ли на немецком, с включением отдельных русских слов) выразил мне свое неудовольствие, что в зале полно столов, иди и садись туда. Стол он вытер, но лучше бы этого он не делал: абсолютно мокрой тряпкой повозил, оставил одну сплошную лужу и ушел, явно меня обматерив) Ни слова не поняла, но выражение лица и интонация не оставляют в этом сомнений. В следующую его смену, я постаралась выбрать чистый стол, чтобы не гневить серьезного, занятого мужчину. Мне не удалось. ВСЕ столы были грязные. Там, конечно ногами не топтались, но крошки, капли молока, или чая были везде. Я не стала рисковать здоровьем, взяла салфетку и вытерла стол сама. Я не сломалась, не перетрудилась, просто было как-то странно. Это все-равно как хозяйничать на чужой кухне. Вот. Есть там такой суровый мужчина). Вернулась бы я в этот отель? Да. Посоветовала бы друзьям? Да. Хороший отель, симпатичный номер, отличное расположение. Есть отели и с лучшим расположением, но это уже совсем другая цена.

Расположение просторный номер вентилятор
Один товарищ из персонала.
Добавлено 01.09.19 11:30 (1 929 символов в тексте)

02:38 03.09.19

Добрый день, Юлия!
Спасибо за ваш положительный отзыв о проживании в нашем отеле. Мы передали всему персоналу кухни Ваши пожелания. В ближайшее время мы проконтролируем качество уборки в кухне. С радостью ждем вас снова!
С наилучшими пожеланиями, персонал отеля - Дина Смакова.

Все отзывы Ольга (7)