Регистрация: 29.05.19
июне 2019
18.06.19 - 30.06.19

2.7

СТОИТ ЕХАТЬ ТОЛЬКО РАДИ ВРАЧА-МАССАЖИСТА

Отдыхаю в Турции уже пятый раз. ВПЕРВЫЕ я была очень расстроена качеством отеля.

По порядку.

Есть плюсы:

Море в минуте от отеля. Само море прекрасно! Огромная береговая линия. Очень красиво!

НО! Лежаки находятся метрах в 200 от моря. Конечно, если человек приехал загарать и он один, то может это и не проблема. Но не для семей с детьми.

В итоге, мы просто брали с собой полотенца и располагались прямо на гальке рядом с морем. Многие делали также.

Кстати! Туроператор убеждал нас, что пляж песчаный.... Нет, он галечный. Особенно, вход в море - это жесть. Без "кораллок" ходить больно ((

Еда. Впервые я недовольна в Турции едой. Это был какой-то кошмар 😭 Если не прибежишь к первой минуте открытия , то вкусного горячего тебе не достанется.

На завтрак даже не было каш! Вафельные корзиночки были всего несколько раз. Яичницы тоже не было. Изредка - омлет.

Йогуртов было много. Хлебные булочки были.

Огурцы-помидоры , зелень - это было. Арбуз почти каждый день.

Уборка в номере. Это какой-то треш. Пол мыли ужасно. Одной тряпкой быстренько вытирали пол, размазывая грязь. Полотенца могли не менять по 5 дней! Не смотря даже на то, что почти каждый день мы оставляли им доллар-два. С туалетной бумагой проблем не было.

Анимация классная! Это плюс. Есть программы и для взрослых и для детей.

Один раз за 12 дней была Турецкая ночь.

Вайфай бесплатный только возле ресепшн (там нет кондиционера!!!!). Когда людей много, то вайфай вообще не подключается.

Хамам там просто шикаааарный! Только из-за него стоит ехать в этот отель. А точнее, из-за врача-массажиста Нэджо. Если у вас какие-то проблемы со спиной или ногами/руками, то вам однозначно нужно пройти у него курс. Мы отдыхали с мамой - и она прошла 5 сеансов, и я -7. Самочувствие после этого невероятное. Лёгкость и хочется танцевать.

СтОит того, однозначно!

Если же в этом плане проблем у вас нет, то отель не рекомендую.

Хамам (врач-массажист Нэджо) анимация почти всегда арбузы
Уборка еда
Добавлено 01.09.19 11:36 (1 906 символов в тексте)

10:33 15.09.19

Где Вы видели 200 метров от лежаков до моря? Или вы о кладбище? От навеса с лежаками до воды не более 40 метров.
На ресепшен кондей есть, и работает.
На завтрак вафельные корзинки видел каждый день, горячие блюда после набега одичавших оголодавших выставляли ещё.
Ваш отзыв основан на эмоциях, а не на фактах.

18:18 21.09.19

Хм, вообще-то даже фото прикладывала, где видно , что лежаки ОЧЕНЬ далеко от моря. Кондиционер на ресепшн не работал в период нашего отдыха. Вафельных корзинок также не было. И это именно факты.

А на отдых, если что , вообще-то и ездят за положительными эмоциями.

Не нужно на личности переходить, если вас всё устроило - напишите свой отзыв, вот и всё.

Я написала, как есть

22:38 21.09.19

Вы говорите, что от лежаков до моря было 200 метров. Я измерял расстояние от 1 корпуса (А) , где ресепшн до уреза воды. У меня получилось 168 метров. Соответственно, 200 метров от кладбища получается.
С 4 до 13 сентября кондей на ресепшене работал в любое время.
Корзинки вафельные были каждый завтрак и ужин.
Если что, мой отзыв выше

21:50 23.09.19

Ну ок. У вас так, у нас так. Диалог закрыт.

Все отзывы Евгения (6)