Регистрация: 30.11.15
августе 2019
16.08.19 - 28.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман туристов

Отдыхали с 16.08.2019 по 28.08.2019. В отеле очень небрежное отношение к туристам. Практически всех на первую ночь пребывания размещают в старом корпусе Анекс, где нет ресепшен, связи с ним, духота и лифт работает через раз. Номера в нем явно идут по другой стоимости. У нас не работали электронные ключи, приходилось искать уборщицу по всему отелю, либо идти далеко в основной корпус. По личным отзывам других постояльцев, их размещали в номер, где 2 полуторных кровати на 4 человека, других размещали по 10 человек в королевском номере. В номерах вместо душа был бьющий во все стороны "фонтан", либо протекал кондиционер и приходилось подставлять ведро для воды. На ресепшн до этого нет абсолютно никому никакого дела, они заняты руганью с постояльцами, потому что недовольных масса. Гид Шамиль откровенный хам, рассказывал, что все равно увольняется через 25 дней и идет по блату устраиваться в Гаи, а с туристами ему работать не нравится, так как они слишком все капризные. Мы не хотели идти на встречу с гидом, так он сказал, если мы не придём, то нам еще лететь обратно и мы никогда не узнаем дату вылета. Слышать угрозы от гида было очень странно. На пляже кусок с лежаками отеля граничит с общественным пляжем, где всегда много турков, в кабинетах для переодевания валяются использованные средства гигиены, а однажды утром там было человеческое дерьмо. Туристы, вам не надо ехать в этот отель, есть масса других, где к нам не относятся, как к денежным мешкам, которые здесь проездом.

Добавлено 01.09.19 12:17 (1 500 символов в тексте)

11:53 12.09.19

В отели официально 2 пляжа? Интересуют удобства на галечном пляже ( бесплатный бар, какие напитки, перекус, раздевалки, душ, туалеты, лежаки , матрасы ) или это просто общий городской 155 пляж, где охраны от отеля и отельных услуг нет?

12:06 12.09.19

Оба пляжа не являются частными пляжами отеля в нашем понимании. Галечный пляж отеля - это несколько рядов отельных лежаков и рядом палатка с кулером. На соседних лежаках уже городской пляж, никакого ограждения между ними нет. Туалета на пляже нет, он в Макдоналдсе либо в ближайшем кафе. Раздевалки и душ общественные, в ужасном состоянии. Охраны, спасателей, отельных услуг нет.

12:13 12.09.19

Спасибо!