Регистрация: 25.08.13
августе 2019
24.08.19 - 31.08.19

Ялта Интурист двуякое впечатление

Добрый день, лет 5 не писал отзывы но накипело))

1. Размещение в отеле норм потому, что приехали в 14-40, номер не был готов, дали талоны на обед, поели номер к 15-30 был готов.

2. Жили в Гринпарке в 3м корпусе, всем рекомендую, виды на горе шикарные, тишина и покой, вся движуха внизу возле большого отеля, там сильно шумно.

3. Уборка отличная, рекомендую оставлять чаевые и все будет норм,

4. С Гринпарка курсирует автобус электрокара, очереди иногда есть, но все в рамках разумного,

5. Основной бассейн и развлечения вокруг него на 4+, горок хочется побольше,

6. Детский аквапарк 5+, с детьми были в основном там,

7. Есть сауна, баня возле бассейна, каждый день новые ароматы твердая 4,

8. Массаж отлично, спину поправили на 5,

9. Завтрак в Гринпарке на 4+, полный пансион не брал, т.к. 6 000р в сутки на мою семью показалось дорого, дорого...

10. Рестораны, отдельная тема...

10.1 Чайка на пляже 5

10.2 Айпетри 4

10.3 Мандарин суши 2, суши дорогие, отвратительные, не вкусные. Один раз попросили собрать суши с собой соевый соус налили в стакан без крышки)))) за заказ отдал 3000р. и соевый соус нес в руках в стакане...дети сказали, что такие гадкие суши они не ели никогда.

10.4 Мамины пельмешки 2, отвратительная безвкусная еда, жуть какая то,

10.5 Сыр Вино Хлеб, 4, если вы любите крымское шампанское от 1200р. и крымский Брии за 500р 100гр., это Ваш ресторанчик, но мне показалось для Крымской барматухи очень дорого,

10.6 Морожено в холле отеля 350р, на территории за 240р., одна порция)))

Общий вывод про рестораны Дорого очень дорого, в Ялте все то же самое в несколько раз дешевле, в Москве кстати дешевле примерно в 2 раза))).

11. Общий сервис 3

11.1 бардак с полотенцами первые 4е дня не было полотенцев на пляж, потом появились с залогом в 500р.

11.2 Традиционно у нас украли пару полотенцев,

11.3 Попали в аварию на электрокаре,

11.4 Один раз лег на сломанный лежак и упал,

11.5 Пару раз нам нахамили..

11.6. Один таракан в тарелке

11.7 Официанты, полотенце выдавалка, и прочие ни разу не позвали администратора....

12. Спортзал 5, виды супер, бегать удовольствие,

13. Система браслетов 5, круто закинул денег и гуляешь, открываешь двери и рассчитываешься в кафе....молодцы

14. Природа, виды из отеля супер 5, одна просьба достройте здание или снесите, не эстетично,

15. Анимацией не пользовались, детям не вошло.

В целом все довольны отелем)))

Сама Ялта, деревня в целом, сервис на 0,

Природа виды спортзал завтраки.
Сервис Дорогие рестораны неразбериха с полотенцами.
Добавлено 01.09.19 12:24 (2 406 символов в тексте)

16:26 17.09.19

Именно по этому и берем там полный пансион. Шведский стол, выбор блюд, тематические ужины. Да, главный ресторан огромный, шумный, но можно занять место, взять еду, вино и спокойно посидеть. Причем и плов в восточные дни очень даже и мидии в средиземноморский.

Все отзывы Денис (4)