Регистрация: 28.08.19
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

3.8

Это был мой первый отдых заграницей, поэтому сравнивать...

Это был мой первый отдых заграницей, поэтому сравнивать особо не с чем.

Заселились вечером, без никаких скандалов и т.д. с респешном (до этого читала отзывы про конфликты с ними и с проблемами заселения). Все бы ничего, но на второй день с верхнего этажа начала капать вода (в туалете). Нас весь день не было в номере, уборщица убралась и постелила на пол полотенце. По прибытию, воды уже набралось приличное количество, пожаловались в первый раз (сказали, что отправят сантехника), пожаловались во второй (с космическим пофигизмом сказали, что не знают, когда он будет). Нам помог наш отельный гид, которому удалось договориться, чтобы нас переселили в другой номер. В другом номере было немного грязно. Заметили, что они вообще моют смесители, везде следы окисления. Уборщица забрала пачку сигарет (наверно мы бы оставили чаевые, если бы не этот случай), не убирала жвачку с кровати, которая возможно была оставлена еще в нулевых. Странно, что нет Wi-Fi в пятизвездночном отеле. В лобби он был ужасным, иногда и вовсе не подключался.

Что касается кухни, то она особо не впечатлила. Да, было что есть, но все было однообразно. Тем не менее, еды много и на всех хватало. И даже на удивление вкусно. Надоело есть день на пятый. Зато официанты очень хорошо убираются и стараются для своих клиентов.

Каждый день пили пиво, оно очень вкусное. А вот что касается вина.. Оно было дико приторным, кислым, даже вино в тетрапаках вкуснее. В первый день заселения мы пили коктейли, стоял бармен, который нам наливал один коктейль San Francisco четыре раза, и они были разными на вкус и цвет. Cosmopolitan, естественно, был не таким как в сериале. Понравился коктейль "Exotic Marina", брали исключительно у замечательного бармена Veysi, потому что только он умел делать вкусные коктейли.

Анимация была замечательной. Хотелось бы отметить Мустафу, с которым познакомились в день заселения. Очень жизнерадостный и клевый человек. Откуда в нем столько энергии? С ним все было интересно: и аквааэробика, и водное поло, и дискотеки по вечерам (кстати, их мало). Дети с девочками Натали и Ганзе точно не скучали.

Что касается пляжа, то немного смущало то, что там были и посторонние люди, все время предлагали кукурузу и пиво. Но мы там особо не бывали, потому что и в бассейне было неплохо. Разве что все прыгали в воду с центра, хотя и написано там "не прыгать в воду", а смотрителей это ни капли не смущало)))

В общем впечатления двоякие, но еще будет с чем сравнить.

Руслана оценила сервисы

Анимация пиво
Работники на ресепшне уборщица
Добавлено 01.09.19 12:26 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (1)