Регистрация: 01.09.19
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули!!!

Отдыхала с друзьями.

Заехали вечером, поэтому заселения вообще не ждали ни минуты. Номер дали на первом этаже, балкон выходил на парковку (2 блок). Вид, конечно, не айс, но мы не ехали, чтобы смотреть с балкона на окрестности. Номер простенький, ремонт не делали давно, но все работало. Для тех, кому не нужны гигантские кровати с балдахинами, очень даже неплохо. Отмечу работу guest relation, которые по нашей просьбе отправили нам дополнительные полотенца, подушки и вазу для цветов, все очень оперативно.

Убирали номер регулярно, но в разное время. Иногда приходилось специально уходить из номера, но это было один раз.

Сама территория маленькая, но очень уютная. На территории много котов и ящериц, дети с отеля были в восторге, часто видели как они играют с ними.

Питание в главном ресторане простое, достаточно однообразное. Порадовал только Sea Side с вечерним меню и баранина в All Day Dining. Кондитерская неплохая, особенно понравились мусы и чизкейк, так как они не сладкие. По барам все шикарно, наш любимый Irish Pub, днем там мало людей, прохладно и вкусные, красивые коктейли. Там всегда хорошо, но не в день концерта, все пытаются напиться и набраться до увалу. Все бармены приветливые и очень дружелюбные.

Анимация шикарная. Команда аниматоров просто супер. Спасибо им за хорошее общение и внимание. Понравилась пенная вечеринка, вечеринка у бассейна просто лучшая. Да и каждое вечерние шоу было интересное.

На пляже лежаки и матрацы, так что все соответствует описанию. Людей много, но лежаки есть.

Ездили в Анталию и Белек. Также ходили в супермаркет Мигрос, потому что там фикс-цены и достаточно дешево.

По факту, отель простенький, без изысков, но очень милый. Для тех, кто сконцентрирован на отдыхе, а не жилье (для нас жилье было важно только в плане кровати, душа и еды), самое то!

Мы отель рекомендуем, так как остались полностью довольными!

Емилия оценила сервисы

Добавлено 01.09.19 13:06 (1 893 символов в тексте)

12:20 03.09.19

Уважаемая Емилия,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Емилия (1)