Регистрация: 01.01.19
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

Спокойный ОТДЫХ!

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых, который вы нам подарили!

В этом отеле отдыхала я 5 лет назад , в 2014 году и у меня после негативных отзывов были опасения, вдруг и все на самом деле так изменилось в худшую сторону? Нет все осталось как прежде, все отлично! Перелет у нас был ночной, расстояние от аэропорта до отеля небольшое, так что рано утром были уже на месте. Нас встретили две симпатичные, вежливые девушки, которые быстренько оформили все документы, выслушали наши пожелания к номеру и предложили отдохнуть после дороги.Надели браслеты и проводили на завтрак. Так как это не первый отдых в этом отеле, то позже после заселения нам подарили 2 пляжные сумки с логотипом отеля, что неожиданно порадовало! При заселении (где-то меньше часа нам пришлось подождать) были учтены все наши пожелания, нам достался хороший номер 230 на первом этаже основного здания (где ресторан). Номер хороший, чистый с собственным кондиционером, есть мини-бар, который хорошо использовать в качестве холодильника. Уборка в номере хорошая, ежедневная, как и замена полотенец.

В отеле достаточно разнообразное питание, очередей за едой как некоторые пишут не было, всего было в достатке, если же что-то заканчивалось, то сразу подносили еще. Очень аккуратные и вежливые, расторопные официанты, чистые скатерти и посуда. Имеется специальное место для питания отдыхающих с детками. Для детей здесь созданы все условия для отдыха, девочки аниматоры с утра до вечера занимаются с детьми, зарядки, подвижные игры, аквагримм и многое другое. Анимация в отеле просто замечательная, скучать никому не придется, но и навязываться вам никто не будет. Утром зарядка на пирсе, аквааэробика в море, восточные танцы (пирс), водное поло в бассейне, дартс, вечерние шоу просто супер! Отдельное спасибо хочется выразить Оззи, этот молодой человек настолько увлечен своей работой, которую выполняет на 5+ - его огненное шоу, бинго, мистер отель и многое другое супер! Также нам понравилась Турецкая ночь, которая началась угощением тортом-мороженым от шеф-повара и продолжилась выступлением артистов разных танцевальных жанров, очень эффектно и красочно! Нельзя не написать про необыкновенно зеленую территорию отеля, гуляя по ней чувствуется очень большая любовь и забота к каждому уголочку отельной территории, повсюду статуэтки, различные цветы, деревья плодовые и много-много вариантов ландшафтного дизайна. Глаз радуется любуясь всем этим! Пляж оборудованный, небольшой. Заход в море каменистый, многие используют специальную обувь, появился небольшой мостик для более удобного захода в воду, также можно спускаться с пирса - здесь есть лесенка с перилами , можно нырять - есть небольшой трамплинчик. Шезлонги расположены как на пляже, так и на газонах - кому где больше нравится, их хватает всем, но многие занимают их рано утром и держат до позднего вечера иногда даже не появившись в течении дня, это грустно. На пляже также есть водные атракционы - бананы, таблетка, парашют, организуются прогулки на катере. При выходе с пляжа есть души, есть кабинки для переодевания. Ну и конечно же МОРЕ - оно здесь прекрасного бирюзового цвета, даже отплыв к буйкам хорошо видно дно и мелких рыбешек. Что хочу сказать я в заключении - отель для спокойного размеренного отдыха, тусовщикам наверное не сюда, после вечернего шоу работает только дискотека, которая находится на цокольном этаже, она абсолютно не мешает. Повторюсь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! Ну а мы уже купили путевки в отель и будем рады еще раз стать ВАШИМИ гостями с 26 сентября по 3 октября 2019 года!

Зеленая уютная територия работа персонала
есть недочеты которые не портят отдых
Добавлено 01.09.19 13:33 (3 588 символов в тексте)

13:53 02.09.19

Здравствуйте, Юлия! А про СПА ничего не упомянули... В отеле красивый и чистый хамам с чудесными массажистами и приятным персоналом! Приедете в сентябре, сходите, не пожалеете!!! Я постоянный гость отеля и очень люблю это место... Кожа после пилинга становится шелковой.. просто супер!

13:55 02.09.19

А так с Вашим отзывом полностью согласна!!! Поэтому будем возвращаться сюда вновь и вновь!!!

15:52 02.09.19

Добрый день, про СПА ничего не написала, так как сама не хожу, у меня слишком проблемная кожа, но от других отдыхающих слышала очень лестные отзывы. Спасибо. Будем возвращаться в это милое уютное место!

Все отзывы Юлия (5)