ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1004
Photos: 10
Vacation as a Solo trip in
May 2019
17.05.19 - 31.05.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Испорченные две недели в этом отели

Еда отвратительная, выбор блюд скудный. За две недели прибывания я не увидел арбуза, дыни,про инжир и курагу вообще молчу. Даже пиде не всегда бывает, а если бывает то пережаренная и с дешевым наполнением, это либо сыр, или картошка. Для примера в соседних отелях устрицы на ужин давали, шаурма, рыбы разные, клубника, курага, инжир. Что касается номерного фонда, это отдельная история. Номера старые. ЗА две недели прибывания, комплексная уборка проводилась один раз! За две недели ни разу не поменяли постельное белье!!! Это жесть!!! На обращение к русского говорящей мадам с кудрявыми волосами, она там себе что-то записывает, после чего в районе 7 вечера приходит подросток! Собирает мусор, меняет полотенца и все!!! Мне надоело это все, я тупо забил на них и этот отель. Из плюсов, красивая территория, хороший пляж и все. Это мой 9 визит в мой любимый Мармарис. Мне есть с чем сравнивать, за плечами практически все пятерки это города. Данный отель никакие 5 звезд, максимум 4. Я не знаю как люди пишут положительные отзывы , они либо покупные, либо сами себе пишут. Не стоит верить тому, что написано про данный отель. P.S. Это отель не стоит тех денег за которые его продают туроператоры!!! Цена на данный отель завышена, есть гораздо лучшие отели за меньшие деньги!!!

Beach

Advantages
Территория пляж
Disadvantages
Один сплошной минус
Added 01.09.19 14:02 (1 280 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 02.02.20

Добрый день. Я новичок по подбору отеля в Мармарис. Подскажите, в каком отеле в Мармарис будет наиболее комфортно нам с мужем? Спасибо заранее за ответ. Надеюсь на Ваш большой опыт.

Sign up