Регистрация: 01.09.19
августе 2019
22.08.19 - 23.08.19

Всем советую этот отель) мы в восторге:)

Отдыхали парой с 22 августа до 29 августа) приехали нас сразу заселили в номер) номер немножко был потрёпанный, мы попросили переселить в другой на что нам ответили что переселят через 2 дня) так и было) и нас переселили в комфортный номер) чистый) была большая двуспальная кровать и односпальная) в номере чисто ) горячая вода есть) в номере убирались ) питание мне понравилось) был шашлык из курицы из баранины) все очень вкусно) завтрак, обед,ужин, все нравилось) бар работал) в баре есть прохладительные напитки, спрайт,Фанта, кола ) но отдых подойдет больше для молодых пар) кто хочет потусить) в особенности хочу выделить управляющего отеля Ибрагима:) очень хороший человек) огранизовавал ночную прогулку на яхте бесплатно, собирал весь отель в маршрутки и привозил на яхту "Marina" потом обратно все рассаживал собирал обратно в отель) там пенная вечеринка, дискотека с 9 часов вечера до 2 часов ночи) предлагал пойти в клуб в Инферно,тоже бесплатно) каждый раз приезжали в восторге) от отеля до моря идти 10 минут,до торговых лавок тоже 10 минут) все под рукой, все рядом) незнаю я когда хотела туда ехать тоже начиталась гневных отзывов, но приехав туда мое мнение поменялось) могу сказать отель это твёрдая тройка) видно что управляющий старается для отдыхающих) персонал отеля очень приветливый) никто нам не грубил ) 29 числа по отъезду нам Ибрагим предложил приготовить ланч пакет в самолёт) отношение к отдыхающим мне очень понравилось 😻 я обязательно вернусь сюда снова) я осталась довольна и в полном восторге от отдыха)

Мария оценила сервисы

Минусов для меня нет)
Добавлено 01.09.19 14:32 (1 556 символов в тексте)

22:38 09.09.19

Мария, а холодильник и кондиционер у вас в номере был? А какой у Вас номер комнаты был?)

16:08 28.09.19

306 номер комнаты))