Регистрация: 01.09.19
августе 2019
05.08.19 - 11.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Мы были в отеле Сигал с 5 по 11 августа 2019 г. Вчетвером: я с женой и двое детей подростков старшему 19 лет) в двух номерах.

В первый же день я пошел в душ в нашем номере 336. Когда выходил из кабинки, переступая через бортик, ноги неожиданно резко поехали вперед по очень гладкой и скользкой плитке пола от кабинки к зеркалу я очень сильно ударился правой частью спины о металлическую часть кабинки на стыке со стеной. Все было похоже на ловушку: скользкая плитка без покрытия и вода.

Когда меня забрала скорая в больницу в Кемер оказалось, что у меня перелом 3-х ребер и дыра в легких от сломанного ребра (пневмоторакс и гемоторакс). Мне вставили трубку в ребра для отсасывания крови и воздуха из легких и отвезли в госпиталь в Анталье. Это же надо сделать такую ванную для гостей отеля.

Что же работники и хозяева отеля Seagull? Вначале вроде проявили участие - два раза помогли приехать жене в госпиталь и представитель передала воду и фрукты. Но потом, когда оказалось, что мне запрещено летать самолетом месяц и нам с женой нужно отправить детей 11.08, а самим оставаться до выписки из госпиталя с вариантами: сидеть в Турции до 5 сентября и лететь домой за свой счет или добираться до Ростова-на-Дону по суше практически не имея денег. При этом у страховой компании ограничения - нам могли оплатить проживание без питания только до 21.08 или проезд автобусом только до Тбилиси или Батуми. Тут мы обратились в отель за компенсацией или денежной помощью в результате травмы, которая произошла фактически по их вине.

В результате они отказали в резкой форме (мол, сам оступился, как на прогулке) не только в деньгах, но и в любой другой помощи, хотя я не жил и не ел у них ни одного дня (приехали мы 5.08 вечером). Когда жена попросила помочь ей съездить в госпиталь отвезти документы, на стойке сказали, что им некогда. Замечу, что я человек спортивный, занимаюсь боксом, гантелями, плаваю, бегаю на стадиону, играю в футбол, настольный теннис и мне не свойственно просто так падать на ровном месте.

Вот такой моральный и деловой облик у хозяев и работников этого отеля, начхать им на отдыхающих. Так что, если с Вами не дай бог что случиться, никто не только ничем не поможет, но и будут отворачиваться от Вас при встрече, как от моей жены до самого отъезда отворачивалась работник ресепшн Даяна. Поэтому рекомендую читателям настоящего отзыва держаться от этого отеля подальше.

Ужасное отношение к отдыхающим
Добавлено 01.09.19 14:36 (2 413 символов в тексте)

20:27 02.09.19

Чтото уж на сказку похоже

11:44 10.04.21

Пишите об одном инциденте,о других возможностях отеля ничего.А оценка везде "1".Как то не правильно.

Все отзывы Сергей (1)