АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1469
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Royal Holiday Beach Resort -- прекрасные мгновения

Мы с дочкой ( 20 лет) отдыхали в отеле в начале августа 2019 года. Впечатления остались просто волшебные.

Много писать не хочется, чтобы сохранить в себе приятные воспоминания от отдыха. Но всё же хочется высказать и своё мнение, после того, как прочли другие отзывы.

Во-первых, в аэропорту встретили замечательные гиды, которые всё доступно объясняли по дороге к отелю. Там же, в аэропорту, мы успели купить сим-карту для связи с домом.

Во-вторых, заселение не вызвало никаких проблем: практически по приезду наши чемоданы погрузили на тележку и повезли в номер, который оказался просто царскими покоями. Располагался он дальше всего от ресепшена, но разве в этом есть какие-то проблемы!? Вид из номера был просто супер: видна была территория всего отеля, бассейн, и вся светящаяся центральная часть Шарма с горами на заднем плане. Выходишь на балкон перед сном---- и дух захватывает !!!!!!

Территория отеля просто огромная. Да, есть засохшие растения, но это не портило общую приятную картину. Рабочие трудились вокруг день и ночь (при такой-то жаре), поэтому осталось чувство благодарности всем за то, что создают уют для нас.

На территории много бассейнов, море рядышком.... Да, корралы... Да, каменистое дно при заходе в воду... Но мы, например, справились и без корралок (специальных тапочек). Немножко под ноги посмотреть нужно, пройти несколько метров, а там и песочек. Наслаждались морем и с утра после завтрака, и после обеда почти до самого ужина. Остальное время можно было побултыхаться в бассейнах. Просто красота.

Питание было прекрасным: супы-пюре, мясо, курочка, рыба, овощи и салаты, запеканки и омлеты, фрукты и сладости, йогурты и соки, всевозможная выпечка. Всего невозможно было перепробовать за 10 дней пребывания в отеле. Каждый мог найти для себя что-то по вкусу. Повара всё время следили в зале за наличием еды. Официанты, повара и менеджеры настолько дружелюбные и внимательные, что иногда складывалось впечатление, что ты единственный их гость. Хотя было много туристов из разных стран: Беларусь, Украина, Казахстан, Италия, Египет, Бразилия, Германия и много других. Тарелки со стола убирались сразу же, как только доедалась порция, то есть, ни один столик не оставался без внимания. За это огромное спасибо!

Никаких проблем с гидами и ресепшеном не возникало. Все вопросы, по которым нам приходилось обращаться (оставить личные пакетики на сохранность, получить дубликат ключа, отправить рабочего в номер исправить какие-то поломки и неисправности (причём в любое время суток) и др. ---- все эти вопросы решались мгновенно и без единого упоминания о каких-то доплатах.

Отъезд был организован тоже на высоком уровне. Выселение из комнаты было в 12 дня, трансфер до аэропорта прибыл в 6.30 вечера. Всё это время после сдачи вещей в комнату хранения мы оставались на территории отеля: купались в море и бассейнах, общались, сходили на обед. Потом попросили номер для того, чтобы привести себя в порядок перед вылетом домой. Нас провели, оставили нам номер на столько, сколько нам было нужно. Мы приняли душ , переоделись и уехали....

Хотя уезжали со слезами и надеждой снова туда вернуться: за 10 дней отель и персонал стали настолько родными, что мы оставляли там часть своей души.......

Мы обязательно вернёмся к тебе, потрясающий

ROYAL HOLIDAY BEACH RESORT SHARM EL SHEIKH 5*

Огромное спасибо и низкий поклон всем ребятам, которые там работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы все просто СУПЕР!!!!!!!!!

Мы вас ЛЮБИМ и уже СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!

Плюсы отеля
Огромная территория море бассейны персонал питание.......
Минусы отеля
Минусы каждый найдёт сам. Кто за чем едет тот то и высматривает.
Добавлено 01.09.19 15:33 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 05.09.19

вот положительные люди оставляют положительные коменты)) нам тоже в основном все понравилось. не очень жарко было вам?в августе? мы в мае чуть не сдохли))

13:27 13.09.19

Здравствуйте. Планируем семьей поехать в этот отель в ноябре. Очень хотелось с Вами пообщаться более подробно.

16:44 13.09.19

а какой у вас был номер комнаты?

15:14 26.09.19

Собираемся в этот отель в ноябре, но скажите, пожалуйста, действительно там рыба-хирург может травмировать?

18:06 01.10.19

с рыбками не надо играться, пытаться потрогать и не надо кормить!!!
по понтону зашли в море, покупались, в маске на них (рыбок) посмотрели и на пляж - загорать)
рыбки, если привыкают, что их кормят, начинают реагировать на купающихся и подплывать к ним поближе, а это чревато, что могут зацепить плавниками)
в Красном море очень красивые коралловые рифы и рыбье царство, которое там кормится)))))

12:57 15.10.19

Собираюсь в ноябре одна,не будет ли одной скучно в отеле,как дела с анимацией обстоят?

16:41 15.10.19

Добрый день. Собираемся с друзьями. Скажите, все включено круглосуточно или по времени? И как с вами можно связаться? Много очень вопросов...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)