Регистрация: 01.09.19
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Royal Holiday Beach Resort -- прекрасные мгновения

Мы с дочкой ( 20 лет) отдыхали в отеле в начале августа 2019 года. Впечатления остались просто волшебные.

Много писать не хочется, чтобы сохранить в себе приятные воспоминания от отдыха. Но всё же хочется высказать и своё мнение, после того, как прочли другие отзывы.

Во-первых, в аэропорту встретили замечательные гиды, которые всё доступно объясняли по дороге к отелю. Там же, в аэропорту, мы успели купить сим-карту для связи с домом.

Во-вторых, заселение не вызвало никаких проблем: практически по приезду наши чемоданы погрузили на тележку и повезли в номер, который оказался просто царскими покоями. Располагался он дальше всего от ресепшена, но разве в этом есть какие-то проблемы!? Вид из номера был просто супер: видна была территория всего отеля, бассейн, и вся светящаяся центральная часть Шарма с горами на заднем плане. Выходишь на балкон перед сном---- и дух захватывает !!!!!!

Территория отеля просто огромная. Да, есть засохшие растения, но это не портило общую приятную картину. Рабочие трудились вокруг день и ночь (при такой-то жаре), поэтому осталось чувство благодарности всем за то, что создают уют для нас.

На территории много бассейнов, море рядышком.... Да, корралы... Да, каменистое дно при заходе в воду... Но мы, например, справились и без корралок (специальных тапочек). Немножко под ноги посмотреть нужно, пройти несколько метров, а там и песочек. Наслаждались морем и с утра после завтрака, и после обеда почти до самого ужина. Остальное время можно было побултыхаться в бассейнах. Просто красота.

Питание было прекрасным: супы-пюре, мясо, курочка, рыба, овощи и салаты, запеканки и омлеты, фрукты и сладости, йогурты и соки, всевозможная выпечка. Всего невозможно было перепробовать за 10 дней пребывания в отеле. Каждый мог найти для себя что-то по вкусу. Повара всё время следили в зале за наличием еды. Официанты, повара и менеджеры настолько дружелюбные и внимательные, что иногда складывалось впечатление, что ты единственный их гость. Хотя было много туристов из разных стран: Беларусь, Украина, Казахстан, Италия, Египет, Бразилия, Германия и много других. Тарелки со стола убирались сразу же, как только доедалась порция, то есть, ни один столик не оставался без внимания. За это огромное спасибо!

Никаких проблем с гидами и ресепшеном не возникало. Все вопросы, по которым нам приходилось обращаться (оставить личные пакетики на сохранность, получить дубликат ключа, отправить рабочего в номер исправить какие-то поломки и неисправности (причём в любое время суток) и др. ---- все эти вопросы решались мгновенно и без единого упоминания о каких-то доплатах.

Отъезд был организован тоже на высоком уровне. Выселение из комнаты было в 12 дня, трансфер до аэропорта прибыл в 6.30 вечера. Всё это время после сдачи вещей в комнату хранения мы оставались на территории отеля: купались в море и бассейнах, общались, сходили на обед. Потом попросили номер для того, чтобы привести себя в порядок перед вылетом домой. Нас провели, оставили нам номер на столько, сколько нам было нужно. Мы приняли душ , переоделись и уехали....

Хотя уезжали со слезами и надеждой снова туда вернуться: за 10 дней отель и персонал стали настолько родными, что мы оставляли там часть своей души.......

Мы обязательно вернёмся к тебе, потрясающий

ROYAL HOLIDAY BEACH RESORT SHARM EL SHEIKH 5*

Огромное спасибо и низкий поклон всем ребятам, которые там работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы все просто СУПЕР!!!!!!!!!

Мы вас ЛЮБИМ и уже СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!

Огромная территория море бассейны персонал питание.......
Минусы каждый найдёт сам. Кто за чем едет тот то и высматривает.
Добавлено 01.09.19 15:33 (3 545 символов в тексте)

15:01 05.09.19

вот положительные люди оставляют положительные коменты)) нам тоже в основном все понравилось. не очень жарко было вам?в августе? мы в мае чуть не сдохли))

13:27 13.09.19

Здравствуйте. Планируем семьей поехать в этот отель в ноябре. Очень хотелось с Вами пообщаться более подробно.

16:44 13.09.19

а какой у вас был номер комнаты?

15:14 26.09.19

Собираемся в этот отель в ноябре, но скажите, пожалуйста, действительно там рыба-хирург может травмировать?

18:06 01.10.19

с рыбками не надо играться, пытаться потрогать и не надо кормить!!!
по понтону зашли в море, покупались, в маске на них (рыбок) посмотрели и на пляж - загорать)
рыбки, если привыкают, что их кормят, начинают реагировать на купающихся и подплывать к ним поближе, а это чревато, что могут зацепить плавниками)
в Красном море очень красивые коралловые рифы и рыбье царство, которое там кормится)))))

12:57 15.10.19

Собираюсь в ноябре одна,не будет ли одной скучно в отеле,как дела с анимацией обстоят?

16:41 15.10.19

Добрый день. Собираемся с друзьями. Скажите, все включено круглосуточно или по времени? И как с вами можно связаться? Много очень вопросов...

Все отзывы Svetlana (1)