Регистрация: 02.02.19
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

ВСЕГДА выбираем Азовский!

Ездим в Азовский семьей с ребенком 7 лет уже не первый год.

Всегда ездим в этот пансионат, так как нас устраивает расположение(тихое место, вдали от крупных населенных пунктов) + большой бескрайний пляж и теплое море. Отдыхали в прошлом году в июне, в этом году получилось так, что поехали в августе. Номер брали Комфорт Плюс у большого аквапарка.

Питание в этом году оболденное!! И в прошлом году было все вкусно, но в этом, такое ощущение, что еще вкуснее)) Хочешь - котлетки, хочешь - рыбка, хочешь - курочка. По 3 гарнира, по 3 салата и 3 супа всегда на обед и ужин. Есть, из чего выбрать. И на десерт пироженки и фрукты. Напитки входят только б/а, алкоголь можно приобрести отдельно в кафе или в магазине, что мы иногда и делали. Особенно здорово посидеть в кафе с бокальчиком вина под живую музыку. Мы застали шикарного саксофониста, он же скрипач и певец)) очень понравилось!

Все девчонки в пансионате ходят с косичками, потому что у здания администрации трудится с утра до вечера девушка, которая плетет косички всем желающим.

Территория пансионата большая, как целый район в городе: есть детские площадки, бассейны, аквапарки, спортивные площадки, батуты, магазин, 3 кафе, велопрокат, пункт доврачебной помощи(только аптеки нет), даже фонтанчик и птичий зоопарк!)

А еще мы заценили гамаки на пляже. Их 3 или 4, на них классно качаться и детям и взрослым.

В номерах нет утюга, что поначалу заставило взгрустнуть, но им можно бесплатно пользоваться в прачечной.

Обращаю внимание всех, кто собирается ехать отдыхать в Азовский!!! БЕРИТЕ НАЛИЧНЫЕ! Банкомата на территории нет, оплата за все наличными.

Еще порекомендовала бы тем, кто с младенцами, брать свое детское питание. Оно есть в магазине, но это индивидуально для каждого малыша, в магазине выбор не так велик, как в супермаркете))

Также есть личная просьба к некоторым родителям, которые разрешают своим детям все или считают их самостоятельными. Смотрите за своими детьми!! Наблюдала картину, как на батуте в 11 вечера прыгал ребенок, родители в это время сидели в соседнем кафе и спокойно себе попивали. Ребенок неудачно упал и то ли сломал, то ли вывихнул руку. Так родители потом пошли разбираться с администрацией, почему за их детьми никто не смотрит. Товарищи! Имейте совесть и глаза, чтобы прочитать инструкцию пользования теми же батутами, которая висит рядом с ними. Любите своих детей!))

Наш отдых и в этот раз прошел замечательно и очень сытно)) Желаем Всем посетить данный пансионат, где для детей просто рай!

расположение питание пляж инфраструктура
слишком много еды))
Добавлено 01.09.19 15:39 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)