Регистрация: 21.05.19

августе 2019
20.08.19 - 31.08.19

3.8

За такие деньги достойный вариант.

Всем добрый день.

Обо всем по порядку:

1) Размещение.

1.1 Приехали мы в отель в самую рань, в часов 9-10 утра, так как отдыхали мы в самый пик- весь отель был битком. Изначально заселение сказали будет после 14:00, примерно через час, в районе 11:00, начали предлагать номера ожидающим (приехало нас в отель сразу очень много , порядко 40 человек) . Мы хотели номер возле бассейна и готовы были заплатить 20 долларов. Но как я не пыталась уболтать молодого человека на ресепшене- ни возле моря (за 30 долларов), ни возле бассейна свободных номеров не было. Нам предложили заселиться сразу, или, если хотим на первой линии - ждать 14:00 ( и то гарантии что получим номер на первой линии не давал ). По итогу мы согласились на номер на второй линии и ничуть не пожалели об этом позже. Во первых ничего не заплатили + корпус, где мы жили, (номер 9206) был прямо возле столовой ( так как столовая работала только та, которая на второй линии)+ в город выбраться намного быстрее (через второй этаж столовой).

1.2 Молодой человек который помогал нести нам чемоданы заслуживает отдельного абзаца. Молодой человек помог занести наши чемоданы

в наш номер ( дорога конечно до него нелегкая, пришлось подниматься в самую гору ),и, со своей стороны, захотев его поблагодарить, я дала ему 1 доллар, на что он скривился, начал говорить о том как он устал пока нес наши чемоданы и так далее, и стоял и ждал

денег, намекая моей подруге чтобы она доставала свой кошелек и давала ему деньги за себя.

Еле его выпроводили из номера, а он ещё и кричал что-то, явно не очень приличное. Это было очень неприятно, отсюда и оценка за размещение.

2) Сервис и обслуживание.

Молодые люди, работающие в отеле- стараются. Всегда улыбаются, стараются помочь. Есть минусы о которых все пишут, например, медленно убирают столовку и так далее, но тут проблема, скорее, в огромнейшем потоке людей.

И, очень не понравилось, что не предоставляют бутилированную воду, так как в мае отдыхала в другом отеле в Шарме, и там, ежедневно, на каждого человека предусматривалась бутылка холодной воды. Но это опять же уже неоднократно оговаривалось ниже.

3) Питание

Питание на достойном уровне. всегда было что покушать, на любой вкус и цвет. И неважно приходишь ты в самом начале завтрака/обеда/ужина или же в конце.

Если есть вопросы- задавайте, обязательно отвечу.

Размещение
Добавлено 01.09.19 16:00 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)